Как я рада)))))) Наконец привезли нашу красоту,комодик и кроватку))))
Я в замкнутом круге)))))) Ааааа, еще чуть-чуть! Правда осознание до сих пор не пришло,мозг мой как всегда запаздывает)))))
Пересмотрела сегодня фильм
Его я смотрела еще когда была беременна первый раз и была в диком восторге, мне удалось проверить все методы на себе и скажу, что дочка плакала лишь один раз 15 минут, когда ничего не помогало, я так рас переживалась, что вызвала мужа с работы, но пока он приехал Алёнка уже спала:) Вообщем я всем всегда и везде рассказывала про этот фильм и про все способы, пока одна подруга не сказала, что это всё от сатаны и лучше купить бируши и спать родителям спокойно, а ребенку надо кричать по 6 часов в день.
Ну вот теперь, я надеюсь нас опять ожидает спокойное и радостное Детство:)
Вот такие мы большие ) Даже не верится.....Как-то очень быстро моя беременность приходит к своему завершению, а я даже и насладиться не успела шевелюшками и пузиком)
Все хорошо у нас! Малышка активно шевелится, иногда так, что живот ходуном ходит. Но не больно, жалеет маму.
Пузик уже ого-го какой! Большой, как глобус! Сильно отекают ноги, уже как плюшки стали. Доктор проблемы не видит, так как давление в норме и анализы тоже. А я тем временем уже ничего обуть не могу...
Вес уже плюс 11,но подозреваю, что не меньше килограмма составляют отеки.
Готовлюсь к родам, собрала сумку, остальное по мелочи потом доложу.
Думаем над именем, мама на желанное мной имя посоветовала посмотреть описание. Прочитала, расстроилась....Задумалась над мужниным вариантом,оно звучит очень похоже. Окончательно решу наверное когда родится дочь.
Ну и фотки нас с пузякой)))

Девочки, как у вас во дворах обстоят дела со стопперами?
У нас пипец просто....Практически на каждом парковочном месте стоит стоппер, припарковать машину в собственном дворе становится проблемой.У некоторых квартир по несколько машин, так что мест естественно не хватает. Плюс под домом находится магазин, который обычно занимает 4-5 парковок своими машинами.
Девочки,я обнаружила тут на днях у себя на бедре сосудистую сетку, сине-фиолетовую,размером с пятирублевую монету. Может кто знает, она пройдет или это мне на всю жизнь такой подарочек?
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Смеялись с мужем только что)))
Сидим, смотрим сериал, я удобно устроившись массажирую ему лапки.
И тут меня накрывает, вспоминаю картинку, увиденную в инете. Один в один, только наоборот)
Так кто из нас беременный? )))

Ну что сказать,растем)))) Были сегодня на УЗИ,все хорошо,вес у малышки 2500,за месяц 800 грамм наела) Показали мордашку- смешная такая,поллица пуповина закрыла, но носик такой широкий,прямо как у негритенка,в кого бы это? Лежит вниз головой,а то я все переживала,что она поперёк.
Я себя чувствую нормально,последние дни отрываюсь на арбузах,ничего с собой поделать не могу. Муж шутит,что ребёнок будет либо его обожать,либо ненавидеть) Начали неметь руки,по ночам особенно,такое ощущение,что тяжелой физической работой занималась...
Потихоньку продолжаем путешевствовать))))В получасе езды от Ашкелона находится потрясающая плантация цветов. Увидела в фейсбуке фото и влюбилась! Там устроили минифотосессию)

Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца