Вчера за ужином начали обсуждать его работу,слово за слово и все переросло в словесную перепалку( Я сказала,как с твоей работой можно строить серьезные отношения,на что он мне ответил,что бизнес он свой бросать не собирается,и не хочешь,не строй. И вообще,нечего лезть в чужой бизнес,сначала разберись в своем.(у нас небольшой отдел головных уборов) Поехали на речку,он остыл,и ко мне,я от него.А сам на детишек заглядывается. Я спрашиваю,ты что смотришь? Отвечает: хочется,вот и смотрю. Я говорю,а мне просто хочется. На что он мне так грустно говорит: вот найдешь себе обеспеченного человека,выйдешь замуж и нарожаете детишек. А у меня аж ком к горлу подкатил и слезы на глазах... Ну почему они такие аморфные наши мужики? Где же стремление горы свернуть ради любимой? Неужели я этого не стою?
Читать далее