Утром, собираясь на работу звонок на мобильный... Курьерская служба, хотят привезти документы... Уточнила еще раз адрес, поехала на работу, а сама.... Ну чует сердце НЕ ДОКУМЕНТЫ ЭТО!!!!
Это ПОСЫЛКА ОТ ДЕДА МОРОЗА!!!!!!!
Я еще не знаю, кто мой Д.Мороз!!! Я еще не знаю, ЧТО ТАМ!!!! Но... Дедушка, или Девушка ;) Мороз!!! Спасибо тебе большое!!!! Вечером напишу все-все-все!!!!