Войти
Мама девочки (2 года) Копенгаген

Со, Крым, сопли, ангина, ДР...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Еще раз поздравляю!!! Здоровья ВАМ!!! Не болейте!!! image

0
16.07.2009
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

спасибо зая... мне главное привести себя в чувство к выхам... ну все-таки хочу отметить это дело... ДР все-таки :))))

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

пусть задуманное сбудется!!!image

0
16.07.2009
похудательные заметки... Про детей, мам, бабушек и воспитании...

Похожие записи