Войти
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

телефон приказал долго жить...

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

а мой самсунг так и живет, сколько раз летал с разных высот, слюнявился-обсасывался-грызся, даже в утитазе побывал.

0
02.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

да они то нормальные... но... у мя был слайдер - был, потому как только что продал муж его... короче, полетело то, что соединяет экран и сам телефон (начинку) - шлейф кажется, и он стал еле открываться/закрываться... всера вечером все было ок... еще...

0
02.10.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

и у меня слайдер ) живучий млин, быстрее бы уже поломался. чтоб с чистой совестью купить новый!

0
02.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

лучше продать его как бу и доложить купив более новый... так как это будет экономичнее... вчера мое чудо продали просто за копейки так как ремонт дорогой... :(((

0
03.10.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

врядли его кто-нить купит ) он поцарапанный

0
03.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

любые покупают... даже сломанные... муж помимо моего, продал мой старый, который он хорошо шандарахнул во время очередной нашей ссоры... так что - ВСЕ ПОКУПАЮТ :)))) а поцарапанный - это не страшно - корпус поменяли и продали как новый ;)))

0
03.10.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Эгегееей ) мне муж вчера новый подарил )

0
04.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

поздравляю!!!!!! УРА!!!! Вот видишь как замечательно все вышло :))))

0
04.10.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ага ) спасибо!

0
05.10.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

когда мой муж слушает печальные истории про телефоны, он достает свой...ээээ...я даже не сосчитаю сколько ему лет, потряпаный конечно, без ничего, совсем без ничего.... но как работает!:))))

В этом году подарю ему новый, а то стыдно как-то:)))

Пы.Сы. поправляйся:)

0
02.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

спасибо, Катенька... у нас тоже был такой - нокиа монохромный и наверное один из первых - главное - зарядка неделю держит :))) ... но мне ко сожалению нужны либо 2 телефона либо дуосы - 2 номера у меня... :(((

0
03.10.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
а, экономите:)))) у моего мужа корпоративный номер, он его не оплачивает:)))
0
03.10.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

да нет :))) скорее пользуюсь благами личных связей... у меня помимо моего родного (10-тилетнего) номера есть пассивный безлимит - сим-пара от безлимитного мужа... Так как к сожалению мой родной номер МТС - нет достойных безлимитных пакетов... а у мужа хорошие условия по контракту.

0
03.10.2009
Кулинарные мучения... повар блин...

Похожие записи