Девочки, всем добрый день!
где теперь фила бу найти?
никто не продает?
если не по теме, прошу прощения и удалю пост!
у меня вайб 2 модель,очень удобная, и вместительная в сравнении например с навигатором
у меня был навигатор, могу замерить вам наш лифи и ширину колес для интереса, почему не влизает странно
Добрый день!