Войти
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

фил фил фил!!!

ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

Лена,вы фила нашли?

0
21.11.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

неа ((( не нашла, а новый как то цена не айс (( купила бамблрайд!
0
21.11.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

понятно, хотела вам свой предложить

0
21.11.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

а у вас какой?)) правда я подумываю к лету поискать, но вдруг ))
0
21.11.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

у меня вайб 2 модель,очень удобная, и вместительная в сравнении например с навигатором

0
21.11.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

у меня был эксплоер, я прям жалею что продала! вайб мне очень нравится, но вот лифт (((
0
21.11.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

у меня был навигатор, могу замерить вам наш лифи и ширину колес для интереса, почему не влизает странно

0
21.11.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

у меня вот сейчас бамблрайд, там 63 вроде, прям в притычок... заезжею и двери держу. Замерьте ради интереса, но я ее и прошлый раз ( когда второго ждала) все замеряла и не входила она нам (((
0
21.11.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

ааа )) нашла! а у меня вайб в лифт не пролазит (((
0
21.11.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

а вы его туда закатывали ? у меня маленький узкий лифт, отлично въезжает

0
21.11.2015
КабаНюша
Степанда, 13 лет 6 месяцевКрасотуля, 11 лет 8 месяцевКит(крестный сын-любимый племянник), 14 лет 7 месяцевЕва(племянница), 8 лет 10 месяцевЛиса Алиса (племянница), 7 лет 6 месяцев Москва
Привет!продаю фила верве!21 тыс
0
20.06.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

привет! блин, он широкий для моего лифта, мне наверное вайб максимум что пролезет ((( спасибо
0
20.06.2015
МакМама
Алагойнас
Я продаю) но в минске
0
20.06.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Здраствуйте ))) какая цена?
0
20.06.2015
МакМама
Алагойнас
Здравствуйте)) вайб2 700$ http://m.babyblog.ru/community/post/sale/4124679 фото тут
0
20.06.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Сейчас гляну! )) спасибо!
0
20.06.2015
Татьяна
Малышка Настя, 15 лет 5 месяцевМалыш Алёша, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый день!

Продаю Фил Хаммерхед за 12 000.
0
29.08.2015
Галина
Дениска, 15 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 4 месяца Москва
Дд) моя сестра вайб продает в Курске, если интересно могу фото и цену сообщить. Также она в Москву может отправить мне
0
20.06.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

добрый день! интересно)) можно цену для начала ))
0
20.06.2015
Сентябренок!!! Филовская люлька!!!

Похожие записи