Живи сегодняшним днем!!!
Такой девиз у меня появился очень давно и с каждым днем все больше укрепляет свою силу в моей жизни!
Не распыляйся на ссоры, на глупые обиды, на меркантильность, на мнимую депрессию! Не впадай в уныние в конце концов! У тебя есть крыша над головой, есть еда, есть одежда, есть родные и близкие!
У меня есть сын! С каждым днем я влюбляюсь в него все больше и больше!! У меня есть муж, моя опора и крепость, моя твердая рука, которая может дать вовремя отрезвляющую "пощечину", что бы вернуть меня назад. Он не позволяет мне раскиснуть, да я и сама этого не хочу! Есть моя мама, мой кусочек детства.
Не оборачивайся назад в свои старые беды и обиды, воспринимай все в жизни благодарно, это опыт, а опыт дается ох как непросто!
Живи, улыбайся, иди по жизни с высоко поднятой головой! Думай прежде чем сказать и бойся обидеть близких тебе людей!
Полюби свою жизнь и она ответит тебе тем же! Да, да, рано или поздно это все равно произойдет!