Войти

Зима для мальчика рост 98+ нужно все!!

Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! посмотрите у меня в дневнике, продаю новые skandia

0
23.09.2013

Добрый! Боюсь, что 17,8 совсем велики будут!

0
23.09.2013
Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва

узкая ножка? они вообще позиционируются на ногу 17-17,5 + запасик, иначе мерзнуть ноги будут.

0
23.09.2013

Ален, велики будут, мерили мы в этом сезоне уже:)

0
24.09.2013

спасибо, оч.классные, но типо такого есть, 2-рой хочу пуховой наверное)

0
24.09.2013

понятно)

0
24.09.2013
Алена
Владимир, 26 лет 4 месяцаВероника, 21 год 1 месяцПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

ДВ. есть бу комплект Ленне 98, шапка -ушанка актив, коричневая, краги как куртка


0
23.09.2013
Спасибо большое,не подходит
0
24.09.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

новая шапочки лесси есть

lassie_718340_701.jpg

0
23.09.2013

спасибо, наверное все же лучше вязанку

0
24.09.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
0
24.09.2013

Добрый вечер.Посмотрите обувь 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2355367
0
23.09.2013
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра

Комплект зимний: Куртка с натуральной опушкой и брючки Wojcik  98р-р, есть варьки и шапка, все новое

0
24.09.2013
0
24.09.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин


Пуховик

Есть еще шапка керри, финская, теплющая

0
23.09.2013
Лина
Вадим, 17 лет 11 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Пенза
0
24.09.2013
ПЕРЕПОСТ!!!! Очень много надо всего мужского и домашнего. Помогите двум мужчинам инвалидам!!!!!!! Нужны timberland мужские 41р-р

Похожие записи