Предложите верхнюю одежу на мальчика рост 110 и одежда нужно рост 110
Нужен комбез демесезонный, вертовка, жилетка, сапоги резиновые, кеды
желательно новой или бу в идеале
Предложите верхнюю одежу на мальчика рост 110 и одежда нужно рост 110
Нужен комбез демесезонный, вертовка, жилетка, сапоги резиновые, кеды
желательно новой или бу в идеале
Синтепон, я думаю от +15, у нас во дворе уже в выходные дети гуляли в таких, но я все таки думаю пока рано.

Дд! Могу предложить:
Жилет http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3121881
Ветровочный костюм Deux par deux http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2998225
Кеды http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3072763

ДД! Жилетка Pulka, новая, р. 110, тонкий утеплитель, идеально на май или холодные летние вечера, 2300 р. Почта.
