Войти

Верхняя одежда на весну

Елена
Артем, 22 года 5 месяцевАриша, 13 лет 11 месяцевНастюшка, 28 лет 1 месяц Москва

ДВ! Такая есть, копия 

278d93ea1de1f49f50a7f2f428f11156.jpg

0
16.03.2015

Ален, дд! сколько стоит?

0
17.03.2015
Елена
Артем, 22 года 5 месяцевАриша, 13 лет 11 месяцевНастюшка, 28 лет 1 месяц Москва

1400. Капюшон отстегивается.

0
17.03.2015
она чем набита и на какую температуру подходит?
0
17.03.2015
Елена
Артем, 22 года 5 месяцевАриша, 13 лет 11 месяцевНастюшка, 28 лет 1 месяц Москва

Синтепон, я думаю от +15, у нас во дворе уже в выходные дети гуляли в таких, но я все таки думаю пока рано. 

0
17.03.2015
то есть она не оч плотная?
0
17.03.2015
Елена
Артем, 22 года 5 месяцевАриша, 13 лет 11 месяцевНастюшка, 28 лет 1 месяц Москва

Ну, не как зимний пуховик. У моей дочери была жилетка Zara, вот эта такая же. , даже поплотнее

0
17.03.2015
новая куртка Ласси без утеплителя, внутри сетка, 110 размер, 1500 руб.
f4877161e0f2ba441ac6c8fcaa4fe514.jpg
0
16.03.2015

она на какой температуный режим?

0
17.03.2015
Сегодня куртку уже забрали. Приношу извинения
0
17.03.2015

ок, ничего страшного

0
17.03.2015
a077b0cc9e2bc6dccc1aa8f889386a19.jpg
6056c8fef239da48cfb98e336c8a9481.jpg
762979d0e62c6917b6eade46334a68f3.jpg 
d73e78fbfc084e2f6edb6efa351d1076.jpg 
первая лего ветровка 700, вторая polarn (швеция) новая 1500. с очками синяя Volkom сша 900

0
17.03.2015

все на рост 110? я бы взяла с очками

0
17.03.2015
Кристи
Москва
Привет есть ветровка классная в идеале,внутри флис,можно одевать +10 ,в воротнике спрятан капюшон ,очень удобно не болтается когда не нужен,а при необходимости можно вытащить Цена 800р
b64666be8d2c9fd19e9b4728c2647e8a.jpg
37c41330e94af792b6a0a576c14fa8a7.jpg

0
17.03.2015

спасибо большое! хочется наверное что-то поярче

0
17.03.2015
елена
Ярославль

Дд! Могу предложить:

Жилет http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3121881
В
етровочный костюм Deux par deux http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2998225
К
еды http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3072763

e32bfa6dae68e473f99ee2e15005b8af.jpg
9971680c3aaf8c8f5e30339b73315b31.jpg

0
16.03.2015
Татьяна
Волгоград
ДД! Могу такую предложить на 110 см. Замеры по запросу сделаю. Верхняя ткань с пропиткой, не продуваемая, вода стекает. Внутри трикотажное полотно. Темно-синяя. Французская.
Цена 1100 руб.
908beee1fa44fdc841f8833e977a947f.jpg 2dc37efa0b91a799248fb1ca847c5818.jpg
0
16.03.2015
Ольга
Викуля-красотуля, 16 лет 6 месяцев Москва
ДД! Есть .Осенний/весенний полукомбинезон, р.110. Бретельки регулируются, в поясе — резинка, внутри штанин — гетры, 2 кармана. Длина от пояса — 63 см., шаговый шов — 42 см. 700 руб.
3716771a70f827193e20fc09be6b56ce.jpg
0
18.03.2015
Елена
Полина, 13 лет 7 месяцев Новочеркасск

ДД! Жилетка Pulka, новая, р. 110, тонкий утеплитель, идеально на май или холодные летние вечера, 2300 р. Почта.

2b99b5765a16f6d4d63e089d72246e42.jpg

0
02.05.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Привет) катюш есть кеды! Ветровка!
0
16.03.2015

Привет Катюш!!) скинь фотку плиз

0
17.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Оки ) давай на Вайбер !?
0
17.03.2015
Таня
Москва

какой размер,есть сапоги резиновые




0
16.03.2015
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!) Распродажа!

Похожие записи