Войти
4mymood
Киев

Выделения после гематомы, норма?

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня два месяца мазало , гематома так выходила

0
03.06.2019
4mymood
Киев

Ого! Я уже обрадовалась, что неделю все чисто было, а значит она полностью вышла. А у вас тоже перерывы были в мазях?

0
03.06.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мазало то больше, то меньше, но каждый день. но у меня гематома огромная была, 67 на 13

0
03.06.2019
4mymood
Киев

хорошо, что она прошла у Вас, тьфу-тьфу! Спасибо Вам за ответ. Вероятно у меня просто она так выходит с перерывами.

0
03.06.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да,ко 2 скрину прошла, все в порядке, роды в срок были, дочке уже 1,7)

0
03.06.2019
4mymood
Киев

Слава Богу) Пусть растёт здоровенькая и счастливая!

0
03.06.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

спасибо! вам благополучно выносить и легких родов в срок!

0
03.06.2019
4mymood
Киев

Спасибо большое!

0
03.06.2019
Арида
Нальчик

у меня выходила также как и у вас , были неделю, 4 дня чисто и 3 дня опять шли, затем чисто неделю и потом уже вышло разом все, дальше на узи уже не видели гематому

0
03.06.2019
4mymood
Киев

Спасибо, что написали! А то меня выбило из колеи немного. Я уже рассчитывала на завершение этого всего. Очень тревожно было эти 7 недель.

0
03.06.2019
Арида
Нальчик

помню этот страх, мне всегда снились кошмары(( зато сейчас все хорошо, больше никаких проблем не было , даже тонуса, уже третий семестр )) у вас будет чудесный малыш !

0
03.06.2019
4mymood
Киев

Спасибо большое! И у Вас тоже! Так мне и не смогли объяснить с чем связаны эти гематомы, хорошие анализы, все в норме, ну что могло пойти не так?

0
03.06.2019
Арида
Нальчик

эти гематомы у многих беременных в первом триместре , причин никто не знает, не забивайте голову! главное, что вы и ваш малыш здоровы

0
03.06.2019
Кто сталкивался с гематомой во втором триместре?

Похожие записи