
Девочки кто давал деткам ??? Вместо Виферона,Анаферона и проч. В инете пишут хорошие отзывы: вот один из них :
Когда в очередной раз, дочка пришла с садика с общим недомоганием, а к вечеру еще и температура поднялась, я решила начать курс ЦИТОВИР-3. Дала сразу и дочке (3,5года) и сыну (год). На следующее утро температуры как не бывало, и сын не заразился. А когда мы пропили весь курс, с новыми силами пошли в садик. И на этот раз, ходим уже длительное время.
На вкус этот сироп сладко-кислый, мои детки пили его без проблем. Разрешается принимать деткам с года, курс составляет 4 дня. Принимать следует за 30 минут до еды 3 раза в день. Определенную дозировку. Кстати, мерная ложечка прилагается. Что очень удобно.