Привет!
Сейчас нам уже почти 30 неделек! Малыш стал пихаться в ребра, не очень приятные ощущения. Уже проявляет свой характер: иногда, когда ложусь на бок начинает пинать в этот бок, приходится переворачиваться... Ой, как интересно, какой он будет!
Посмотрели с мужем фильм "Жизнь до рождения. В утробе матери." Интересно. Но нужно смотреть в самом начале беременности, когда многое еще неизвестно и непонятно.
Вот такие новости!