У нас мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так изнала, я чувствовала с самого начала.
УРА УРА УРА
У нас мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так изнала, я чувствовала с самого начала.
УРА УРА УРА
и у нас 22 сегодня)))))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! А КАКОЙ У ТЕБЯ СРОК?