Девочки, подскажите, что вам на свадьбу дарили? Мы с мужем в августе приглашены на свадьбу друзей, поэтому хочется подарить не просто конвертик с деньгами, а хочется еще и какой-нибудь интересный подарочек, пусть даже сувенирчик неочень дорогой, но чтоб со смыслом? Что вам дарили интересное на свадьбу, что запомнилось? И еще - нам уже в день свадьбы друзей будет почти 29 неделек. Как думаете - тяжело уже на каблуках средней высоты будет (даже если очень удобные босоножки)? Расскажите по своему опыту? И не буду ли я вульгарно смотреться в коротком платье, на каблуках и с пузом? Хочется все-таки быть женственной и привлекательной)