Войти
Ольга
36 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
45
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Подарок на свадьбу...

Девочки, подскажите, что вам на свадьбу дарили? Мы с мужем в августе приглашены на свадьбу друзей, поэтому хочется подарить не просто конвертик с деньгами, а хочется еще и какой-нибудь интересный подарочек, пусть даже сувенирчик неочень дорогой, но чтоб со смыслом? Что вам дарили интересное на свадьбу, что запомнилось? И еще - нам уже в день свадьбы друзей будет почти 29 неделек. Как думаете - тяжело уже на каблуках средней высоты будет (даже если очень удобные босоножки)? Расскажите по своему опыту? И не буду ли я вульгарно смотреться в коротком платье, на каблуках и с пузом? Хочется все-таки быть женственной и привлекательной)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Непонятная депрессия.....

Мдааааа.....вот и меня она постигла(((( Вчера обнаружила на своей груди первых красненьких червяковрастяяяяяяяжкиииииииии!!!!!!!! А ведь гвоорили, что если у мамы нет, то и у дочери не будет......скорее всего.....вот это скорее всего обошло меня стороной и у меня они появились. Ох! А еще или я капризная с Б стала или мужу со мной скучно стало( Ему постоянно хочется проводить время со своими друзьями, которых я, честно говоря, мало чествую из-за их высокомерности, малообразованности и "быдлости", намного реже начал меня целовать-обниматьа я от этого и бешусь, и нервничаю. Пыталась с ним поговорить - а в ответ услышала, что я наигрываю отпаааад!

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я-счастливааааяяяя))))

Ох! Так долго ждали этой беременности!!!! Год старались и вот результат - заветные две полосочки!!!!!!Все классно-все круто, 3 недели проходила ничего не замечая, никаких изменений в организме....и бац - ТОКСИКОЗЗЗЗЗЗЗМама дорогая! С ума схожу!!!!! Тошнит от всех запахов, аппетита нет((( а еще блин на работу нужно ходить! Иногда такое чувство возникает, что я от тошноты уже зеленого цвета))))Девочки, вы как этот сложный период преодолели? Может что-то было такое, что облегчало приступы?

Никитос
13 лет 7 месяцев