Девочки, подскажите, что вам на свадьбу дарили? Мы с мужем в августе приглашены на свадьбу друзей, поэтому хочется подарить не просто конвертик с деньгами, а хочется еще и какой-нибудь интересный подарочек, пусть даже сувенирчик неочень дорогой, но чтоб со смыслом? Что вам дарили интересное на свадьбу, что запомнилось? И еще - нам уже в день свадьбы друзей будет почти 29 неделек. Как думаете - тяжело уже на каблуках средней высоты будет (даже если очень удобные босоножки)? Расскажите по своему опыту? И не буду ли я вульгарно смотреться в коротком платье, на каблуках и с пузом? Хочется все-таки быть женственной и привлекательной)
Мдааааа.....вот и меня она постигла(((( Вчера обнаружила на своей груди первых красненьких червяков
растяяяяяяяжкиииииииии!!!!!!!! А ведь гвоорили, что если у мамы нет, то и у дочери не будет......скорее всего.....вот это скорее всего обошло меня стороной и у меня они появились
. Ох! А еще или я капризная с Б стала или мужу со мной скучно стало( Ему постоянно хочется проводить время со своими друзьями, которых я, честно говоря, мало чествую из-за их высокомерности, малообразованности и "быдлости", намного реже начал меня целовать-обнимать
а я от этого и бешусь, и нервничаю. Пыталась с ним поговорить - а в ответ услышала, что я наигрываю
отпаааад!
Полазила по просторам рунета и вот что нашла полезного для себя:
Ох! Так долго ждали этой беременности!!!! Год старались и вот результат - заветные две полосочки!!!!!!
Все классно-все круто, 3 недели проходила ничего не замечая, никаких изменений в организме....и бац - ТОКСИКОЗЗЗЗЗЗЗ
Мама дорогая! С ума схожу!!!!! Тошнит от всех запахов, аппетита нет((( а еще блин на работу нужно ходить! Иногда такое чувство возникает, что я от тошноты уже зеленого цвета))))
Девочки, вы как этот сложный период преодолели? Может что-то было такое, что облегчало приступы?