Войти
Вика
40 лет Хмельницкий, Украина
На сайте с 02.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Что болит-то??? (((

Не могу понять - что это там у меня болит????

Вобщем, болит там, где аппендицит. Болит тогда, когда хожу. Боли до такой степени сильные, что приходится останавливаться посреди улицы и ждать, пока хотя бы немного пройдёт...((( 0039.gif Кого не спрашивала - говорят, что, мол, ребёнок давит на органы и т.д. Но с другой стороны - аппендицит мне не вырезали, так что мало ли.....

Конечно же, первое, что приходит в голову: "Иди к врачу!!" Но ходить особо никуда не надо - родители и сестра медики. Щупали меня, щупали, ничего подозрительного не нащупали.... Думают, наверное, что я преувеличиваю степень боли....

Так что, девоньки, думаю, спрошу у вас. Вы то мне поверите!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
ПЫЛЬЦА

Девоньки, подскажите, может кто знает....

Мама купила пыльцу, на сколько я знаю, это очень-очень полезно. Вот только мы не знаем, можно ли её беременным?

2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ищу подругу по нещастью....

Девчонки, может у кого-то такое было?...

Вобщем, пару дней назад начало болеть в области лобковой кости (прям внизу). Сейчас не могу встать на левую ногу; ровно идти не могу, хожу, раскачиваясь, как утка....

Боль ужасная, поднять и одеть брюки на левую ногу - целая история...

Болит именно кость.

У меня родители сами врачи: мама невропатолог, папа хирург. Пощупали, посмотрели- говорят, тазовые кости расширяются.

Может оно и так.... Просто интересно, сталкивался ли кто с таким??

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
О полосочке.....)))

Девчонки, подскажите, когда появляется пигментная полосочка вдоль животика?? Я где-то читала об этом, и теперь не могу вспомнить где...b9a83af7294bd155fab830256bc044e2.gif

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Всем! Всем! Всем! :-)

Девоньки, вчера нашла очень интересный сайт! Загружаешь туда свою фотографию, фотографию мужа (будущего папы), и компьютер сам автоматически показывает, как примерно будем выглядеть ваш малыш! ))) Вот это я насмеялась! emotions.gif И сами обязательно попробуйте: www.makemebabies.com

заходим на сайт ))

нажимаем "start here"

внизу страницы выбыраем оранжевый прямоугольник "make babies with your partner start now"

загружаем своё фото (П.С. Желательно, фото с телефона, что б размер маленький был. а то если фото с цыфровика, то тупит потом, ничего не загружается)

потом на фото выделяем область лица и нажимаем next

возле нашей загруженой фотографии появиться место, куда так же загружаем фото мужа

ну а потом понятно ))
Смотрите, что у меня получилось!

9dab18a08f6c5e51ca700f1c707282f5.jpg

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Памелла отдыхает! :-))))

Вот вышла я из душа, и смотрю на себя в зеркало....

А там.... ОГРОМНЕЙШЕГО размера грудь, которая в принципе никогда маленькой у меня и не была! мама как увидела, то чуть на пороге не упала....big_smiles_125.gif Подошла, взяла мою грудь, и с задумчивым выражением лица сказала: "Ну, на килограмма 2 потянет!" ))

Но ведь это уже вообще не смешно! Мне больно даже двигаться, про спать я вообще молчу. На прошлой неделе купила себе новый бюстик, так уже он маленький.... (((

Я знаю, что есть такие специальные маечки и бюстики для беременных и кормящих, но пока нигде не видела.

Хуже то, что это только начало.... Я боюсь представить, что будет дальше!

И ещё: с такими темпами и ростяжек ведь не миновать! Я знаю, что есть какие-то крема для груди, но не знаю, где купить. Может в аптеке?

Одним словом - помогите кто чем может!!! super_smilies068.gif

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Да здравствует Т О К С И К О З (((((

да, да..... и меня не обошло ЭТО стороной.....((((

Раньше читала ваши рассказы об ЭТОМ и думала: "Девочки, вы о чём???" emotions.gif

Никаких признаков токсикоза у меня не было, что меня очень радовало. А когда знакомые узнавали, что я беременна и сочувственно спрашивали: "Не тошнит?", - я гордо отвечала: "Ни капельки!!!"....

И вот пошла 8-я неделя....

Токсикоз подкрался незаметно.... Вернее подкрадываться он начал ко мне по утрам.... Сначала слегка подташнивало, кружилась голова.... Думала, что пройдёт. Но когда я в один прекрасный день пол дня готовила на кухне своё любимое блюдо big_smiles_142.gif, и как только поднесла первую вилку ко рту - тут же закрыла рот другой рукой и побежала в туалет - - -вот тогда я поняла, что ЭТО началось...super_smilies051.gif

Конечно, физически это ужасно. Но с другой стороны - я прекратила кушать, как не в себя! big_smiles_76.gif А то прям поглощала всё, что сьедобно!

Вот уже несколько дней только апельсины, сок... Пыталась втиснуть в себя сегодня ложку супа - не получилось. Зато получилось сьесть немного капусты.... А! И ещё 2 пирожных! ))))

Вообщем, чувство это не из приятных, но ведь не смертельно же!

Я вот вас хочу спросить - чем ещё можно снять тошноту? А то меня уже от апельсин воротит...(((

Илья
17 лет 1 месяц
Богдан
15 лет