Сегодня хотела написать про свой воскресный выход в свет. Про шопинг и магазинный отрыв. Не судьба. Позвонил муж и сказал, что он в госпитале, готовят к операции. У него пупочная грыжа и сегодня был приступ и его на скорой отвезли в госпиталь. Муж у меня военный и поэтому госпиталь, а не больница (просто может интересно кому))).
Сегодня уже сделают операцию и выпишут дней через семь.
Будем ждать возвращения папы домой. И дай Бог, чтобы все прошло удачно.
