Конечно после // полосок я была и на первом и на втором УЗИ, где уже и сделали снимок и показали сердцебиение, но до третьего УЗИ мы не до жили, сердечко перестало биться, Конечно срок был маленький поэтому точно причину назвать никто не смог. Я побилась в истерике только один день, насмотрелась в больнице на девочек, которым пришлось самим принять решение убить ребенка из-за ужасных патологий, и уже на гораздо большем сроке. И даже поблагодарила господа, что мне не пришлось увидеть ручки и ножки и даже узнать пол, а потом страшный диагноз несовместимый с жизнью. Поэтому как только выписалась из больницы пошла по двадцатому кругу по врачам, и по тем у которых никогда не была, Именно потому что туда не отправляют, за ненадобностью. И вот спустя два года нашлись причины, причем жутко банальные, и просто не один врач не назначал эти процедуры. Хотя как выясняется биопсию эндометрия нужно было сделать уже через год после того как не получалось у самих, и проверить трубы именно рентгеном, а не с помощью узи. В общем вроде причины найдены, лечение пройдено. Результат ЭКО. Сейчас в самой тяжелой стадии ожидания результаты ХГЧ. Стараюсь верить, что раз однажды в естественном цикле получилось, то сейчас должно тем более с такой-то поддержкой цикла. Верим и ждем!!!
Девочки, все кто прошел или проходит этот горький опыт, не нужно опускать руки и рыдать целыми днями, нужно встать спросить себя, чего я еще не сделала, чтобы мой ребенок был готов родится здоровым, И начинать это делать. Если нужно поплакать, если нужно пинком открывать двери в кабинет нерадивого врача, не бояться спрашивать, просить иногда даже требовать. И тогда и Только тогда вы обретете спокойствие и все получится. Никто не гарантирует, что это будет легко, но результат всегда того стоит и за это стоит бороться. Иначе просто незачем вставать утром с постели и жить!!!