Девочки всем привет, и вот спустя много времени я вновь тут с вами. С первой зб прошло уже 2 года, в октябре делали эко, не прижились, сейчас готовлюсь в крио протокол, давайте поддержим друг друга, кто еще в мае вступает в протокол.
Девочки всем привет, и вот спустя много времени я вновь тут с вами. С первой зб прошло уже 2 года, в октябре делали эко, не прижились, сейчас готовлюсь в крио протокол, давайте поддержим друг друга, кто еще в мае вступает в протокол.