жду мальчика, 28 неделя
Стерлитамак
Молокоотсос
Девочки мне конечно рано, но все интересно. на сколько нужная эта вещь. Много слышала отзывов про Авент ручной. я видела у нас аптеке авент за 1,5тыс. Но не обратила внимания кокой это.ручной или электический. А сколько ваши стоят
Мама мальчика (18 лет)
Балашиха
У меня самый обыкновенный, очень дешевый. Смотря как часто ты будешь сцеживаться. Если постоянно, то наверное есть смысл купить электрический. А если только изредка, то и обыкновенным можно сцедиться. Будет дешевле, и не жалко будет денег, если вообще не пригодится.
0
25.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Стерлитамак
Спасибо,с покупкой решила не торопиться если будет необходимость купить можно в 3 шагах от дома.
0
25.04.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Балашиха
Я тоже покупала после родов, когда возникла необходимость уехать на полдня, и пришлось сцеживаться, а руками было долго, да и не удобно.
0
25.04.2008
Ответить
Санкт-Петербург
ручной, электорический дороже. вещь волшебная! я уже купила.
0
25.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
у меня самый обычный с грушкой за 50р.и нужен он ненадолго,в роддоме и дома на недели 2.но все равно нужно будет немного рукой по сцеживать а то круги вокруг сосков будет((((.у знакомой был авент ручной,но не смогла им пользоваться,потом купила такой же как у меня.только покупай чтоб бутылочка прикручивалась,если что можно сцедить и оставить в холодильнике.
0
25.04.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Щелково
ты про молокоотсос? У меня был ручной авентовский, там еще в комплекте с бутылочками (по моему толи 2 толи 1 была, не помню точно), хорошая вещь...Тоже за тыщу с чем-то в том году брала.
0
25.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
могу продать за 1200 один клапан даже не распакован использовался всего 2 недели, если интересно пиши в личку
0
25.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
У меня Авент ручной, около 1,5 тоже стоит...
0
25.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
лучше покупай меделу за те же деньги электрическую.
0
25.04.2008
Ответить