Войти
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 11 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Помогите девочки

Светлана
Лина, 17 лет 11 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я вот прекрасно понимаю, что в ситуации когда мой муж работает и обеспечивает нас с ребенком, моя святая обязанность - нянчится с малышом столько, сколько нужно. Это не так уж трудно, особенно если ребенок один. Про мужчин знаю точно - если их упрекать, подталкивать, пилить и направлять - только хуже будет, они этому сопротивляются только. И правильно делают!

Поэтому считаю, что просить мужчину о помощи нужно, и ничего страшного нет, что это приходится делать. И очень хвалить и благодарить за любую помощь. Только очень искренне! Они от этого начинают больше хотеть помогать.

Короче, мой ответ таков: меньше требовать, больше благодарить и хвалить.

0
15.06.2009
Елена
Костя, 17 лет 8 месяцевАндрей, 16 лет 2 месяца Москва

Мой муж может все делать с ребенком. Когда я родила, он взял отпуск, и мы вместе учились все делать. И еще я мужа с ребенком регулярно оставляю.

А в обычные дни он носит его на руках пока я ем или моюсь, иногда играет, купает, может попу помыть, если обкакался. В общем, все то же, что и я, только грудью не кормит

0
15.06.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

мне кажется, что их пока не ткнешь носом-они ничегошеньки не сделают. Хотя возможны и исключения.

0
15.06.2009
Чтение с пеленок Чистим зубки

Похожие записи