Вчера получили посылочку от
Алёна! Она устроила небольшой конкурс и я случайно отгадала правильный ответ! Посылочка оказалась новогодней, в красивой упаковке от деда мороза. А сколько всякой всячины там было. И сладкий подарок, который мы тут же съели и принадлежности для ванны, и подарочки для моей дочки, и открыточка. Нам так все понравилось и сразу настроение поднялось!!!! Спасибо тебе Аленка!!!
Алёна! Она устроила небольшой конкурс и я случайно отгадала правильный ответ! Посылочка оказалась новогодней, в красивой упаковке от деда мороза. А сколько всякой всячины там было. И сладкий подарок, который мы тут же съели и принадлежности для ванны, и подарочки для моей дочки, и открыточка. Нам так все понравилось и сразу настроение поднялось!!!! Спасибо тебе Аленка!!!