Войти
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Зоопарк

Жанна
Мишутка, 15 лет 11 месяцев Долгопрудный

Ксюша, какая полезная и своевременная информация про зоопарк в Липецке! Мы как раз туда послезавтра направляемся в гости и хотелось бы в зоопарк заглянуть:) он находится рядом с парком аттракционов?

0
20.10.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Да, рядом с ним.

0
20.10.2012
Жанна
Мишутка, 15 лет 11 месяцев Долгопрудный

Здорово, значит так тому и быть! Я в Липецке всего пару раз была, но впечатления о нем самые светлые, такой чистый и уютный город!

0
20.10.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Умнички! Моя тоже обожает зоопарк. У нас зоопарк в пяти минутах от дома и находится в детском парке развлечений у нас туда годовой абонемент и мы частенько туда ходим, а точнее почти каждый день. Поля в восторге от зверей, только заходим, сразу бежит в ворота зоопарка, обожает кормить кроликов, попугаев и лебедей с уточками. Сегодня вот пошли вечером гулять, а зоо уже закрыт, так мы получили тааакую истерику, мама дорогая! Благо, папа быстро ее переключил на ходящих вокруг птичек и павлинов, и плавно перевели ее на детскую площадку. :D 

0
19.10.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Здорово когда парк рядом!

0
20.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Здорово что понравилось, ещё сходите!!!!!!! а мы потом выши фотографии посмотрим, полюбуемся!!!!!!!

0
19.10.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Да, Танюш, теперь наверное по весне.

0
20.10.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Классно! У нас от зоопарка конечно одно название, но мы всё равно любим туда ездить)

0
19.10.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

А мы в нашем городе даже не ездили, судя по отзывам тоже одно название, но думаю теперь в океанариум сходить на рыбок полюбоваться.

0
20.10.2012
Люблю! Меню в детском саду

Похожие записи