Этот месяц посвящен анализам(следующий цикл планируем ВИ), но вот вопрос - когда лучше сдавать, а именно в какие дни цикла? в списке что дала Г не указано , да и я как-то сразу не спросила. через дня 2 О надо сдать еще пролактин, микоплазмы, хламидии, вирус папиломы(плр), корева краснуха(IgG), токсоплазма(IgG+M), цитомегаловирус(IgG+M) и герпес 1-2 типа(IgG+M)( кстати сейчас герпес выскочил на губе)