Всем , доброй ночи, кто не спит и доброе утро, у кого уже утро🫶🏻у меня сейчас 8 дц, цикл не отличается регулярностью,но и не офигеть какой разброс. Когда ловить то? Это норм полоска или как? По одному календарю показывает завтра О, по другому на 11 дц.