Очень хочу стульчик для кормления Fresco Bloom , девчонки поделитесь своим мнением стоит ли он этих денег, и как он в эксплуатации. А то на картинках все просто волшебно. Больше всего меня волнует вопрос, удобно ли в нем лежать грудничкам. Я звонила в магазин проконсультироваться мне ничего толкового не ответили только посоветовали купить еще и какую то вкладку к этому стулу

В принципе нормально. У нас чикко полли, смысл тот же абсолютно. Не понимаю зачем тратить такие деньги.