Девочки, всем привет!)
я еще максимально не опытна, но мысли меня сжирают изнутри
3ДПП (5ти дневный), а я уже хочу знать получилось или нет 🤣
скажите, пожалуйста, кто когда сдавал ХГЧ? На какой день? Какой результат?
считаю что тесты - нервотрепка и поэтому хочу получить достоверный результат
врач понятное дело назначила 20 число, но мне хочется понимать уже самой раньше к чему готовиться 😬