Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

ЭКО. ХГЧ. С какого дня начинает расти?

Мама девочки (1 год) Томск

Ну как вы? Какой у вас сейчас день? Уже делали тесты? У меня сегодня3дпп

0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Полина, на 3 - пусто, сегодня 5 - пусто, но я чисто просто для себя (без нервов и ожиданий)
Жду проявлений хотя бы с 9дпп
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Полина, еще у меня 20ме чувствительность - так что возможно и из-за этого не показывает)
0
13.06.2024
Москва

Делала тест на 3 дпп и эвик показал слабую полоску😅не знаю сколько там было, но на на 5 дпп хгч был 17 с копейками. Значит эвик на 3 дпп вообще поймал какой-то мизер😅

0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Лалала, у меня дома лежит совсем другой, но мне кажется очень рано и не покажет
А я прям очкун и потом еще и подсяду на тесты + никаких особенностей нет в организме 🥲
0
11.06.2024
1 крио-перенос Первый пролет..

Похожие записи