




наш кусака царапка наконец то освоился))) ходит в лоток))) мимишка мой))) днем дрыхнет,а ночью скачет до 3 х утра)))) Иминка целый день на него охотится))) а он от нее бегает) и главное ее не кусает почему то...





наш кусака царапка наконец то освоился))) ходит в лоток))) мимишка мой))) днем дрыхнет,а ночью скачет до 3 х утра)))) Иминка целый день на него охотится))) а он от нее бегает) и главное ее не кусает почему то...

Спасибки!!!))
