Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Растет мой мальчик))) 25 ему будет 2 месяца))))

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ах-ха-ха!!! Я не выдержала и завела себе кошку.....Как то несправедливо детей раздают....одним девочек, другим только мальчиков...любуюсь ободочками и дочками....
0
12.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

Спасибки!!!))

0
12.11.2015
Мама девочки (13 лет) Саров
Заира, привет! Какой он няшный, как маленький мишка!!!!!!!!!! super_smilies094.gif
0
22.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала
Приветик Наташ!)Аха и шкодинка такой ,все руки мне закусал))) бандит так играет)я с нашего шотландика болдею))) приучаю потихоньку к дисциплине)))
0
22.07.2015
Крошка Картошка с сыром и домашними маринованными огурчиками Для Раечки...

Похожие записи