






с утра фотоссесияяя у Милордика,пока Имишка смотрит книжки ,а старшенькие смотрят мульты,Милордику уже чуть больше 2 мес,растееет очень быстро кушает Роял канин))) и витаминчики))))







с утра фотоссесияяя у Милордика,пока Имишка смотрит книжки ,а старшенькие смотрят мульты,Милордику уже чуть больше 2 мес,растееет очень быстро кушает Роял канин))) и витаминчики))))