Ох, уж эти зубы...
Мой малышСнова нас они мучают, но теперь гораздо сложнее все. Второй день темпа 38,2. Орет и ноет, с рук не слазиет, прям вспомнилось время коликов, брр. Врач смотрела, вирус исключила. Пока чисто нурофеном и холисалом спасаемся. Врач еще дантинорм посоветовала. Девочки, как долго может держаться температура на зубы? Врач сказала, что десна набухшие, но не воспаленные пока, это что же, потом еще хуже будет?
Манюня
Если это первые зубы,то у многих они вылазят не заметно...У нас дочь капризулить начала,слюна рекой из-за чего щечка красная,ну вот они показались зубики..еле видно...Темпы не было..Я бы кровь сдала на Вашем месте,лучше перестраховаться
02.08.2016
Ответить
Лен4ик
Нижние два уже прорезались месяц назад. Сложно было, но терпимо, без температуры. А сейчас верхние режутся. Говорят, они сложнее.
Да, кровь сдадим, пожалуй. Спасибо!
02.08.2016
Ответить
Екатерина
У димки только на коыки была темпа. 38,5-39 держалась трое суток. Усына подруги по неделе держалась от 37,8 до 39. Если на вторые сутки не снижается сдайте кровь на всякий случай.
02.08.2016
Ответить
Лен4ик
Ох, е... Неделя - это капец(( блин, так жалко малыша((
Значит, завтра сдадим кровь.
02.08.2016
Ответить