Отпускаю ситуацию, мои дорогие. Будь что будет...
Вчера ходила к Г, анализы все хорошие, прогик отличный сейчас))) Выписала мне укольчики-иммуностимуляторы и разрешила начинать планирование. А сегодня пришли М, я рада - новый цикл и новые надежды. Верю и надеюсь, что в этот раз все будет хорошо! Поставлю себе значок Б, чтобы по календарю следить за всеми изменениями в моем организме.
Хочу отвлечься немного от проблем и мыслей, но без вас уже не могу. Поэтому совсем с ББ не ухожу, буду шпионить за вами, чтобы быть в курсе событий) Всем удачи и // !!!
)) без неее не куда и всем нам удачки и // и хорошего всем настроения!!!

