Войти
планирую беременность Воронеж

Отпускаю...

Мама девочки (12 лет) Могилев

ой,Ленка,а что за уколы? тоже хочу поколоть чего полезного

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

мне выписала имунофан сначала проколоть 10 уколов через день, а потом галавит.

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

Ленка,а галавит разве не противопоказан при Б?

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

не знаю... мне Г сказала проколоть сначала имунофан, а при галавите уже можно не предохраняться... блин, вот что за хрень такая???

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

а при имунофане предохраняться что ли???? 

а про галавит лучше в инете почитай)) 

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

уже почитала))) думаю, можт не колоть его??? тоже самое почти, зачем столько?

она сказала сначала не предохраняться, потом говорит: давай предохр., а когда галавит начнешь, то уже не надо. а потом опять сказала, что можно сразу не предохр., тем более, что имунофан и Б назначают. короче, я запуталась, что делать?...

0
28.09.2012

Я в таких ситуациях консультируюсь со своей УЗИсткой и Г, у кот встала на учет в ЖК. Сходи в ЖК - спроси что она думает.

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

в ЖК я вообще еще даже не появлялась, один раз сходила - открепительное принесла ( я по месту жительства становиться хотела, а не по прописке). участковая Г моя как раз в отпуск уходила... не хочу я к ней просто так ходить... пойду только Б))) эт хорошо, когда в ЖК хороший Г)

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

Ленка,боюсь советовать что-то....

0
29.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

еще разок обсудим с Г этот вопрос)))

0
29.09.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ой, у меня тоже сегодня М пришли ,

Ленчик, это тебе как шпиону )) без неее не куда и всем нам удачки и // и хорошего всем настроения!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ага, хорошая штуковина, пасиб)))

давай уже тогда вместе не дождемся М и увидим // !)

0
28.09.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Давай :)

0
28.09.2012

я к Вам присоединяюсь))))

0
28.09.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

рады тебя видеть :) 

0
28.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Заюнь, поздравляю с началом планюшек=) всё будет хорошо) Удачи тебе огромнейшей, скоро надеюсь увидеть радостный постик=)

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, солнышко! вот от радостных постиков в этот раз, пожалуй, поостерегусь - не буду торопиться...

0
28.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

с этим согласна, а то вроде все радуются, только вот у многих ли радость исренняя, без примеси зависти и не дай Бог ещё чего похуже....

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

эт да, есть такое дело... но я боюсь торопиться, радоваться теперь буду только когда рожу здоровенького малыша))) а // - это еще не главное для меня...

0
28.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

так, что значит не главное??!!! всякие негативные мысли вининь из головушки быстренько)) как увидишь свои заветненькие, так сразу радоваться и ничего больше=) тебе нужны будут позитивные эмоции и малышастику твоему тоже)) так что  надо будет за двоих радоваться

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

хорошо, как скажешь!

0
29.09.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

ой, Ленуська ты авку сменила?

уже видимо мона пчихать? :)))

АПППППППППППППЧХИИИ АПЧХИ АПЧХИ!!! :)

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ага, с прошлой авкой слишком много воспоминаний связано - не хочу об этом больше думать... а так - с чистого листа!)))

мона-мона))) даже нуно)))

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

Леночка! как говорят,с Богом!

надеюсь, ты скоро меня порадуешь

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ок, но только при одном условии - жду ответного от тебя!

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

надеюсь!!!!!!

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Леночка, удачи тебе большой большой пребольшой, что б аист с твоим малышом нигде не задерживался, а прямиком летел к тебе!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо! жду его очень)))

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

УДАЧИ!!! и ааапппчччхиии!!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А что за укольчики?

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

мне  Г выписала имунофан сначала проколоть 10 уколов через день, а потом галавит.

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

удачи тебе!!

Отпусти, хотя бы постарайся) Загружай мысли, чтобы не было времени на размышления))

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо! оч стараюсь)

0
28.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Зай, у вас обязательно все будет хорошо. Держу за тебя кулачки;)
0
29.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, солнце!!!

0
29.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Давай Ленчик! Удачи тебе! Жду от тебя хороших двухполосчатых новостей)

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ох, зай, я, конечно, постараюсь, но с новостями торопиться не буду в этот раз... ну, если только тихонечко на ушко)

0
28.09.2012
планирую беременность

как хорошо что ты с нами, чудо обязательно будет! удачи тебе!

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Все обязательно получиться.

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
28.09.2012
ИПРОЖИН Мой билетик за Счастьем!

Похожие записи