Вот и подходит к концу 2012 год... Он оказался для меня очень сложным - столько событий и далеко не все приятные, к сожалению. Ну что сказать?... Мы его пережили, пусть это было тяжело, но мы справились, выстояли. Я с надеждой смотрю в будущее и верю, что Новый год станет счастливым для меня и моих близких. Верю, что испытания остались позади, а впереди только светлое будущее! Всем своим любимым девочкам от всей души желаю счастья, пусть все ваши мечты сбываются! Состоявшимся мамочкам желаю растить здоровеньких малышей, беременяшкам - легкой беременности и родов, а всем хочушкам желаю скорее увидеть заветные // !!!
Желаю всем главного подарочка!

Спасибо всем вам за уходящий 2012 год, за ваше внимание, поддержку и любовь! Всех люблю, девочки!
Встретимся в Новом году!!!

мы никуда не пошли, вдвоем отмечали) выпили шампусика, вышли посмотрели салюты и в 2,30 я уже вырубилась!)))


