Войти
планирую беременность Воронеж

Подводя итоги...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я хочу вам пожелать
Неприятностей не знать,
В год Змеиный счастья вам,
Лучшим, преданным друзьям!

Заслужили вы добро,
Я хочу, чтобы везло
Вам всегда во всех делах,
Жить с улыбкой на устах!

Ленусик, и тебя с НГ!! В этом году всё обязательно сбудеться!))))) цём тя!

0
01.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

ух! спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как ваш первый Новый год?)

0
01.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спокойно)) в 10 покупала, в 11 заснул.. в 1.00 заснула я..в 3 проснулись покушать..потом в 7! а потом в 10...такого спокойного НГ у меня ещё не было!))) а вы???

0
01.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

молодцы!!! а у нас еще спокойнее мы никуда не пошли, вдвоем отмечали) выпили шампусика, вышли посмотрели салюты и в 2,30 я уже вырубилась!)))

0
01.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

И тебя, дорогая, с наступающим!!! Здоровья, счастья и пополнения вашей семье=)
Год Змейки наступает,
Нам счастье обещает,
И радость, и удачу,
Гармонию впридачу!
Желаю море смеха,
Во всех делах успеха,
Любви и процветания,
Сбылись чтоб все желания!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Взаимно, котик!!!

0
01.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

0
02.01.2013
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Леночка, всего вам наилучшего ! не только в наступающем, а на долгие годы вперед)

0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Валюш!!! И вашей семье ОГРОМНОГО счастья!

0
01.01.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)
Спасибо за пожелания Солнышко!!!
От всей души желаю тебе Самого сладкого, самого здорового, самого красивого, самого-самого.... ПОДАРКА!!!!!!! Ты его так заслужила!!!!!
Пусть это будет величайшее произведение вашей любви!!!! И я уверена, что в Новом Году все просто обязано быть ХОРОШО!!!
0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, зайка!!! Мы все заслужили самого главного подарка! Все будет ХОРОШО!!! Ну просто обязательно!

0
01.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Желаю тебе исполнения заветной мечты, пусть старый год останется в прошлом... А все самое лучшее  ждет впереди!))))

0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
Ленусик, скоро и ты будешь беременяшкой!!!! Главное ВЕРИТЬ!!!!
0
05.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибо! и всем желаем по пупсу в новом году! а может кому-то и два сразу)))

0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо! да-да-да! это было бы здорово!)))

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

С Новым Годом Леночка!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

С Новым СЧАСТЬЕМ!!!!!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Взаимно!!! Пусть сбудеться загаданое!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
01.01.2013
Очень сложный выбор... 2013

Похожие записи