Болезни после годика
Пропейте что то для кишечника. От него тоже иммунитет зависит, тем более переболели тем что связано с кешечником
Анастасия , мы пили , потом анализы сдавали, вроде нормально. Спасибо
Среди моих знакомых ходит закономерность болеть именно перед годиком.. Мы с дочей так уехали 1 января в больницу с подозрением на пневмонию.. Снимки никто не умел читать.. Про лечили антибиотиками через 5 дней выяснилось что это был бронхит. Выписались за день до года... А теперь без конца болеем в саду.. Второй год.. Я задолбалась честное слово.. Все педиатру сразу садят на антибиотики
Екатерина, капец( даже боюсь сада, у подруги так вечно то сопли, то ещё что. Куча родителей водят сопливых, кашляющих детей в сад
Почему именно после года? Сын до 3 лет болел один раз, и всё. Зато как в 3,5 в сад пошёл - сплошные больничные начались вплоть до 5 лет. Дочка ещё до гола успела познакомиться с соплями и кашлем, т.к. старший приносил сначала из сада, теперь из школы. Сомневаюсь, что есть связь с возрастом, скорее с тем, насколько широк круг контактов и, соответственно, с тем, насколько много вирусов ребенка окружает.
Чашка утреннего кофе, подружки так говорят) про то, что после года. Ну вот и по нам долбануло( но согласна про контакты , мы стали ходить в бейби клуб, бассик
Чушь, до года 1 раз болел после года 1 раз болел и после 2х лет 1 раз пока. Ни каких антибиотиков не давала, за 1.5 недели всегда ввлечивала нурофеном, физраствором и сосудосуживающие капли перед сном
До года ни разу не болела. После года за 1,5 месяца сопли третий раз. Ничего серьезнее пока не было ттт