Войти
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Болезни после годика

Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Пропейте что то для кишечника. От него тоже иммунитет зависит, тем более переболели тем что связано с кешечником

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , мы пили , потом анализы сдавали, вроде нормально. Спасибо

0
07.12.2022
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Ви, хуже не будет если еще пропьете😂 я сыну на постоянной основе даю

передышку только делаем

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , а что даёте?

0
07.12.2022
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Ви, любые по возрасту про и пребиотики

0
07.12.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Среди моих знакомых ходит закономерность болеть именно перед годиком.. Мы с дочей так уехали 1 января в больницу с подозрением на пневмонию.. Снимки никто не умел читать.. Про лечили антибиотиками через 5 дней выяснилось что это был бронхит. Выписались за день до года... А теперь без конца болеем в саду.. Второй год.. Я задолбалась честное слово.. Все педиатру сразу садят на антибиотики

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, капец( даже боюсь сада, у подруги так вечно то сопли, то ещё что. Куча родителей водят сопливых, кашляющих детей в сад

0
07.12.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ви, вот вот..у нас так же... То 4 дня походим.. То 8 .. Потом 2-3 недели болеем... Круговорот лекарств...

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, жесть (

0
07.12.2022

Почему именно после года? Сын до 3 лет болел один раз, и всё. Зато как в 3,5 в сад пошёл - сплошные больничные начались вплоть до 5 лет. Дочка ещё до гола успела познакомиться с соплями и кашлем, т.к. старший приносил сначала из сада, теперь из школы. Сомневаюсь, что есть связь с возрастом, скорее с тем, насколько широк круг контактов и, соответственно, с тем, насколько много вирусов ребенка окружает.

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, подружки так говорят) про то, что после года. Ну вот и по нам долбануло( но согласна про контакты , мы стали ходить в бейби клуб, бассик

0
07.12.2022
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Чушь, до года 1 раз болел после года 1 раз болел и после 2х лет 1 раз пока. Ни каких антибиотиков не давала, за 1.5 недели всегда ввлечивала нурофеном, физраствором и сосудосуживающие капли перед сном

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Aa, это хорошо. Я антибиотики тоже не давала.

0
07.12.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

До года ни разу не болела. После года за 1,5 месяца сопли третий раз. Ничего серьезнее пока не было ттт

0
07.12.2022
Ви
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита, хорошо, что ничего серьёзно 🙏🏻

0
07.12.2022

Дааааа, именно после года…уже второй раз за 2 месяца

0
07.12.2022

Похожие записи