Была на 17 ДЦ у гинеколога на узи, сказали овуляция и в этот вечер муж завершил дело внутрь,без моего согласия, сегодня 20 ДЦ, по симптомам овуляция все ещё идёт, переживаю могла ли забеременеть? Хочу ребёнка, но на грани развода с мужем , вот интересно. Что думаете по этому поводу? Эндометрий был Толстый, киста в правом яичнике....
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Не совсем понятна постановка вопроса. Если зачатие состоялось, то дни уже не фертильные, дело-то сделано. Если вы имеете ввиду фертильные ли они после овуляции - нет, если овуляция была на 17 день цикла, а сейчас 20, уже не забеременеть.
0
14.03.2021
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Чашка утреннего кофе, так суть в том, что это было именно в тот же день, когда сказали про овуляцию
0
14.03.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Лисёнок, ну у вас вопрос просто поставлен - возможно ли забеременеть сейчас, мол овуляция ещё не кончилась. Об этом и пишу - овуляция кончилась, уже не забеременеете, если не забеременели в тот день.
0
14.03.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Овуляция не может "идти", это одномоментный акт
0
14.03.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
У нас получилось забеременеть четко в день овуляции, до и после па не было , поэтому вероятность есть .
0
14.03.2021
Ответить