Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Прекращаются ли фертильные дни после зачатия?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не совсем понятна постановка вопроса. Если зачатие состоялось, то дни уже не фертильные, дело-то сделано. Если вы имеете ввиду фертильные ли они после овуляции - нет, если овуляция была на 17 день цикла, а сейчас 20, уже не забеременеть.

0
14.03.2021
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Чашка утреннего кофе, так суть в том, что это было именно в тот же день, когда сказали про овуляцию

0
14.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Лисёнок, ну у вас вопрос просто поставлен - возможно ли забеременеть сейчас, мол овуляция ещё не кончилась. Об этом и пишу - овуляция кончилась, уже не забеременеете, если не забеременели в тот день.

0
14.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Овуляция не может "идти", это одномоментный акт

0
14.03.2021
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Анна, есть же несколько фертильных дней, думаю может то было их начало

0
14.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И все они до овуляции

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У нас получилось забеременеть четко в день овуляции, до и после па не было , поэтому вероятность есть .

0
14.03.2021
Видно что-нибудь? Овуляция была поздняя, прошло 10-11 дней с момента зачатия (примерно)

Похожие записи