Войти
ღ♥ღОльгаღ♥ღ
39 лет Москва, Россия
На сайте с 01.08.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
60
записей
2
друга
0
подписчиков
О еде...
У меня ребёнок особым аппетитом никогда не отличался , а последние дни он вообще почти пропал...может из-за зубика , у нас первый лезет. Так вот , что вы готовите кушать своим малышам вкусненького? Я варю супчики овощные , иногда на мясном бульоне. Мясное пюре отдельно он не ест. Помимо супов , ещё броколли , цв.капусту , тыкву , пюре картоф. не едим , ну в общем пюре из разных овощей по отдельности. Раньше всё это он ел нормально , а сейчас ничего не хочет ..., может надоела ему? Смесь у нас идёт только ночью , так отказывается., ну фруты ещё правда кушает , но это же не основная еда.
7
Привет всем!)))
Приветик! Мы живём в Красногвардейском районе ( пересечение Энергетиков и Пороховской ) . У нас замечательный сынишка ему 5 месяцев и 3 дня ) . Буду очень рада знакомству ))). А вот и Арсений!imageА это я )image

 

 

Жуть просто...(
Лина, Россия, Набережные Челны

Лина  письмо из Киргизии
"Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!"

4
Стафилококк...

Месяц назад сдавали на дисбактериоз ( из-за того , что ребёнок не какал сам вообще , а при помощи свечки постоянно ) - обнаружили зол.стафилококк. Педиатор прописала курс лечения : сумамед сначала , после него хилак форте и потом бактериофаг новгородский ( оказался чувствителен только к нему ). Неделю стул был нормальный ( 1 раз в день , хотя бы , а то вообще не было ). Потом опять перестал сам какать плюс ко всему высыпания на коже ( в оновном на лице , как прыщи с красной акантовкой и гнойничёк по середине. Пришла врач говорит это не из-за стафилококка и не аллергия , а комар укусил (вообще ппц ) , но я уверена , что из-за него. Выписала аципол и креон. Что скажете , у кого так было? Кому помогло и чем лечились?

7
Опять не какаем...(((

Ребёнок не какает уже 4 дня...я не знаю , что делать. Только вот недавно избавились от этой проблемы как я думала. Сдавали анализ у нас обнаружили зол.стафилококк , назначили лечение ... пролечились , вроде стул восстановился и был стабильно раз в день. Теперь вот неделю вторую уже не какает с промежутком 4 дня где-то , уже вечер завтра пойдёт пятый. Что свечку ставить опять как раньше? По состоянию ребёнка не напрягает вроде улыбается и всё такое...

Арсений
16 лет 4 месяца