Войти

Паравозик чух-чух Fisher price ,почта и Мск.

Инна
Николь, 12 лет Калининград

Здравствуйте! Меня интересуют животные олененок, черепашка, морж, морской конек и дельфин. Какая стоимость и возможна ли отправка почтой?

0
16.08.2015

Добрый вечер,олененка,черепашку,корову забрали уже,остались морж и дельфин и конек, и с друго фото игрушки,почта возможна.

0
16.08.2015
Инна
Николь, 12 лет Калининград

Очень жаль:( Как часто у вас бывают удивительные животные фишер прайс?


0
16.08.2015

Когда как))наиграемся продаем,потом других берем))

0
16.08.2015
Катя
Красноярск

добрый день, интересует паровозик чух-чух. в каком состоянии?

0
13.12.2015

Добрый вечер,поезд в хорошем состоянии,все рабочее ,царапин минимум, http://vk.com/rodnelli напишите мне сюда и я вам пришлю фото.Я на бебиблоге в мобильной версии и половина сообщений не доходит и фото через раз вставляется.

0
13.12.2015

ДД! Паровозик в наличии ещё?




0
21.06.2015

Дд,будет через 1,5 недели,остались домики и животные.

0
21.06.2015
Ольга
Мишенька, 13 лет 11 месяцевЛёнечка, 10 лет 7 месяцев Москва
ДД! Продали уже?
0
08.06.2015

Дв,нет, стоит.

0
08.06.2015

Дд,есть еще за 1800 (надломалась перекладинка,на которой висит обезьянка)

0
09.06.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
А поезд ездит сам?
0
24.03.2015

Дд,да ездит сам.

0
24.03.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
А сколько все вместе получится?
0
24.03.2015

Все что на первом фото?то получается 4500(поезд,даойной доп.вагон и доп.3 животных)

0
24.03.2015
Fisher price,Vtech,Elc,Smoby и др.Мск и регионы.

Похожие записи