Войти
Минск

Нарушение кровотока

Лучший ответ

Мне в 31 неделю поставили тоже нарушение 1а степени, плюс ЗУВР. Но, скажу я вам, ошибаются все. После диагноза начала пить б6, это первое и второе, я пошла делать доплер ещё раз, уже в другую клинику. В итоге все оказалось не так страшно, поэтому сходите для себя в другую клинику, сделайте доплер, купите Магний б6, и пейте, если есть возможность, каждое утро, кислородный коктейль. Я родила 1,5 месяца назад, все хорошо, тьфу тьфу. Поэтому верьте в лучшее и не переживайте главное, этим тольео уже сделаете. Лёгких родов!)

0
14.08.2021

Фариза Байбекова, хуже*

0
14.08.2021
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Стокгольм

Берегите себя,пейте магний б6.Если есть нарушение в кровотоке,то малыш не дополучает пит.веществ и может быть гипоксия.Плацентарный кровоток это единственное место с которого малыш получает питание и кислород.Будьте внимательны к своему здоровью,наблюдайтесь.Вам не предлагали лечь на сохранение до родов?

0
14.08.2021

Я сейчас лежу в стационаре, 33 недели, нарушение кровотока 1Б 2 степени, отставание в росте и весе на 3 недели, сказали никак не лечится, только мониторить. Он меняется каждый день. Как у вас дела? Малыш набрал в весе с нарушением кровотока?

0
14.10.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Минск

У меня было. Это самая легкая степень. Ничего страшного. Было и в первую и вторую беременность. Рекомендовали больше дышать свежим воздухом и не нервничать.

0
16.08.2021
Шевеления 1 раз дать новую смесь

Похожие записи