день, подскажите может у кого было, 3 скрининг на 34 недели показал нарушение плацентарного кровотока 1а степени, выписали таблетки , пропила 2 недели , пошла на повторное УЗИ, изменений никаких нету,так осталось повышенный
Скажите насколько страшно, что делать?
Сейчас уже 36 и 4 дня
Мне в 31 неделю поставили тоже нарушение 1а степени, плюс ЗУВР. Но, скажу я вам, ошибаются все. После диагноза начала пить б6, это первое и второе, я пошла делать доплер ещё раз, уже в другую клинику. В итоге все оказалось не так страшно, поэтому сходите для себя в другую клинику, сделайте доплер, купите Магний б6, и пейте, если есть возможность, каждое утро, кислородный коктейль. Я родила 1,5 месяца назад, все хорошо, тьфу тьфу. Поэтому верьте в лучшее и не переживайте главное, этим тольео уже сделаете. Лёгких родов!)