Войти

Хвастики

Лена
София, 15 лет 2 месяца Москва

Наташа спасибо вам огромное!!! 

Тортик заказывали за сутки и в связи с этим рассчитовать оставалось, только на самый обычный, но очень вкусный торт!

Когда увидели красоту которую сделала для нас Наташа были в приятном шоке))))) Тортик получился ОЧЕНЬ нежный и красивый!!! И даже фигурку мишки для нашей Софи сделала Наташа! Так приятно душевное отношение к делу!!!!!

п.с. тортик как и в том году был безумно вкусный!!!


СПАСИБО! 

0
07.05.2013

Боже Леночка как приятно! Спасибо большое за отзыв, да еще с именинницей! Я очень рада, что и в этом году оправдала ваши ожидания

0
07.05.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяца Москва

Наталья большое спасибо за самый вкуснейший и красивый тортик!!!:))))

пытаемся попробовать свой тортик

0
05.05.2012

на здоровье Мария!!! Даша такая сосредоточенная))) красотка - растите большие

0
05.05.2012
Оксана
Москва

красиво!!

0
21.11.2012
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяца Москва

Да очень красивый и такой вкусный, ну просто объеденье!!!

0
22.11.2012
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну, мой тортик "Для Настены с пупсом" есть в хвастиках. Остались довольны, как слоны все гости)))) Будем заказывать еще и можно смело рекомендовать Наталью, как кондитера поистине любящего свое дело.100 %  можно полагаться, что не подведет.Так как, такой вкуснейший тортик, чтобы испечь, нужно вложить столько любви, таланта и души...

Был съеден моментально.Понравилось все: и само оформление и начинка мммм...и общение  с таким приятным человеком, как Наталья. Могу сказать точно, что пробовала много тортиков и пирожных в ресторанах, в кафе,магазинных, разных известных фирм, но такого вкусного еще не встречала.

   Наталья, желаю вам творить, творить и творить.Радуйте нас своими шедеврами!!!

0
19.12.2011




Анна спасибо еще раз за отзыв

0
20.12.2011
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

Для хорошего человека не жалко)) Вкусно очень уж было))

0
20.12.2011
Лена
София, 15 лет 2 месяца Москва

Наталья, спасибо огромное за торт!

 

Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно и красиво!!!!! 

0
22.04.2012

Лена, рада, что тортик пришелся по вкусу и виду))) на здоровье

0
26.04.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а какая начинка и крем были?

0
22.10.2012
Лена
София, 15 лет 2 месяца Москва

классический бисквит, сливочно-творожный крем и клубника

0
22.10.2012
Евгения
Борис, 16 лет 11 месяцев Москва

Натуся!!! Хочу чтоб все увидили нашу вторую ведьмочку))))

ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА)))

0
08.04.2012

Женечка, я рада, очень, что вам понравилось, а как вкус?

0
08.04.2012
Евгения
Борис, 16 лет 11 месяцев Москва

ВКУСНО ОЧЕНЬ - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ...

КАК ВСЕГДА ВКУСНО, НО МАЛО - РАЗДЕЛИЛИ ЕГО МЕЖДУ 1 КУРСОМ (группа девущек у них 26 человек) и НАШЕЙ ГРУППОЙ (19 человек)

ТАК ЧТО СУПЕР!!!! ВКУСНЯЧЕ - НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ!!!!!!!!

0
08.04.2012

да, на столько человек это мало, очень мало))), но главное что всем понравилось)

0
08.04.2012
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

это наши капики от Наташи. Заказывала на ДР дочке. Спасибо, Наташик, за выкуснятину. Дети были в восторге.

Именинница слопала 2 с разными начинками. За оперативность, особый респект))  

0
26.04.2013

Лена, спасибо за отзыв, очень приятно

0
28.04.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

0
28.04.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за тортик!

Вот он еще целый.

Растаскивание фигурок.

Тортик съели весь. 

0
12.09.2012

Надежда! Большое спасибо за отзыв! Детки прелесть ттт!

0
12.09.2012
Оксана
Москва

 оторвали мишке голову!

0
21.11.2012
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

НАШ!

0
28.05.2012

Марийка, спасибо за хвастик, какие у вас необычные свечи - красота!

0
28.05.2012
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

Вам спасибо! Очень вкусный и нежный торт получился )

0
28.05.2012

на здоровье!!!

0
28.05.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Наталья, огромное спасибо за торт!

Доченька и все мы остались просто в восторге,

вы умница!

Самый вкусный был шоколадный ярус, БОЖЕСТВЕННЫЙ!

0
19.11.2012

Блииин Света.... бабочки не доехали((((( как жаль((((( но вижу вы все равно веселые это самое главное.

Спасибо за отзыв

0
19.11.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

А вот наш тортик! Спасибо, очень вкусно!

а вот что с тортиком сделал именинник))

это только начало...)

0
27.02.2012

На здоровье Вика!!! Даня не растерялся молодец))) Красавец мужчина!!!!!

0
27.02.2012
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

ооо...я буду первой)))

undefined

Я заказала тортик,для пробы..))) там шоколадный слой,бисквит со сгущенкой и суфле между этим всем))) и фруктики сверху..))) торт безумно вкусный...ели мы его Очеееень долго)))

Спасибо вам огромное за такую прелесть))) Обязательно закажу еще!!!!

0
19.12.2011

Татьяна спасибо за отзыв, вы в этой темке первооткрыватель))))) рада что понравился торт, тем более что постоянным клиентам скидки))))))

0
19.12.2011
Наталья
Алексей, 14 лет 4 месяца Москва

Наталья, спасибо Вам за тортик.

Очень вкусненький.

0
26.02.2013

На здоровье, спасибо за хвастик!!!

0
26.02.2013

Наталья, спасибо вам за замечательный тортик)) Гостям очень понравился)

Нежный, неприторный и, самое главное, по-домашнему вкусный)

Девочки, всем рекомендую Наталью)

0
11.01.2013

Вот он!

Наташенька, спасибо огромное))) Торт великолепен был))) Все всплакнули, когда он внезапно и очень быстро закончился.)))

0
17.06.2013

на здоровье Настенька!!! спасибо за фото и отзыв, значит угодила вашему супругу "меньше крема - больше бисквита" )))) обычно заказывают наоборот)))

0
17.06.2013
Анастасия
Глеб, 14 лет 2 месяцаАнтон, 10 лет 3 месяца Зеленоград

наш тортик на пиратскую вечеринку,начинка - бисквит ,крем-брюле,орехи,ананас.всем очень понравился.Спасибо большое!

0
06.05.2013

На здоровье 

0
06.05.2013
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Дизайн и вкус-как и хотела) Юбиляр когда пробовал-закрыл глаза от удовольствия-впервые ел сладкое))

0
04.03.2013

Мария очень-очень рада, что тортик понравился самому именннику! На здоровье!

0
04.03.2013
lalichka
Петр, 15 лет 4 месяцаВера, 14 лет Казань

спасибо большое!!! очень вкусно , съели вмиг!  вот он красавец, правда Петя уже по елочкам ручкой поводил))):undefined

0
16.02.2012

молодец Петя не растерялся)))))) 

0
16.02.2012
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

а вот наш тортик

2797029e281f8bc270f505ec2c0ac807.jpg

Наталья, спасибо большое за такой вкусный и красивый тортик. Очень переживала по поводу вкуса... но он был просто великолепен. Наш праздник удался!  super_smilies086.gif

0
06.04.2014

Спасибо за отзыв Настя!  Очень приятно! Я старалась!!! super_smilies082.gif

0
07.04.2014
Надежда
Машуля, 19 лет 9 месяцевИриша, 14 лет 11 месяцев Лобня

Спасибо за киску для Ириски)))) Доча была в восторге)))

3b54f6d7aff6deb0ccb874fc91aa0682.jpg

c7e4418a5507b3ac1c1dc44e14f26c7f.jpg

0
22.07.2013
Надюш, как ты оперативненько.... впрочем как всегда! Спасибо большое за хваст, у Иришки и платье розовое - я прям угадала)))) она очаровашка. С Днем Рождения вас!!! super_smilies082.gif
0
22.07.2013
ana305
Химки

 спасибобольшущее за тортик!  очень вкусный!! все в восторге!!!!

0
04.11.2012

На здоровье Настя, тортик делала с удовольствием, т.к вы доверили оформление на мое усмотрение, это самая любимая категория тортиков))

0
04.11.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

и я обажаю Наталькины тортики)))спасибо огромное за радость))))

undefined

0
25.12.2011

Олесь приятно слышать - прям бальзам на сердце

0
25.12.2011

Наталья! Спасибо за наш волшебный торт!Именно такой и хотелось!!! Тем более еще и очень вкусный! Отличная работа, еще раз спасибо!

0
26.10.2013

На здоровье Катюш! Спасибо за хвастик и фото!

0
28.10.2013
наталья
Данил, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Москва

ДД! Подскажите пожалуйста вы принимаете заказы только на фигурки для украшения торта

0
06.07.2012

нет, на торты с фигурками, а с чего вы взяли, что только на фигурки?

0
09.07.2012
Подскажите сколько будет стоить такой торт НЕ БОЛЬШОЙ мужу на ДР с надписью на стекле лобовом с ДР и номер машины его реальный?? в личку плыз 08eaf368c11d93faf50bed1d5e77b261.jpg
0
24.02.2014

Наталья! К сожалению я не делаю торты машины(

0
24.02.2014
Торт с кедами Для малышки!

Похожие записи