Друзья, если вам понравился тортик вы можете оставить свой отзыв - не забыв про фото))))))) мне будет очень приятно узнать что вы думаете о моих творениях))))
Наташа спасибо вам огромное!!!
Тортик заказывали за сутки и в связи с этим рассчитовать оставалось, только на самый обычный, но очень вкусный торт!
Когда увидели красоту которую сделала для нас Наташа были в приятном шоке))))) Тортик получился ОЧЕНЬ нежный и красивый!!! И даже фигурку мишки для нашей Софи сделала Наташа! Так приятно душевное отношение к делу!!!!!

п.с. тортик как и в том году был безумно вкусный!!!
СПАСИБО!
Боже Леночка как приятно! Спасибо большое за отзыв, да еще с именинницей! Я очень рада, что и в этом году оправдала ваши ожидания
Наталья большое спасибо за самый вкуснейший и красивый тортик!!!:))))


пытаемся попробовать свой тортик
на здоровье Мария!!! Даша такая сосредоточенная))) красотка - растите большие
Ну, мой тортик "Для Настены с пупсом" есть в хвастиках. Остались довольны, как слоны все гости)))) Будем заказывать еще и можно смело рекомендовать Наталью, как кондитера поистине любящего свое дело.100 % можно полагаться, что не подведет.Так как, такой вкуснейший тортик, чтобы испечь, нужно вложить столько любви, таланта и души...
Был съеден моментально.Понравилось все: и само оформление и начинка мммм...и общение с таким приятным человеком, как Наталья. Могу сказать точно, что пробовала много тортиков и пирожных в ресторанах, в кафе,магазинных, разных известных фирм, но такого вкусного еще не встречала.
Наталья, желаю вам творить, творить и творить.Радуйте нас своими шедеврами!!!
Наталья, спасибо огромное за торт!
Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно и красиво!!!!!
Лена, рада, что тортик пришелся по вкусу и виду))) на здоровье
Натуся!!! Хочу чтоб все увидили нашу вторую ведьмочку))))
ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА)))

Женечка, я рада, очень, что вам понравилось, а как вкус?
ВКУСНО ОЧЕНЬ - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ...
КАК ВСЕГДА ВКУСНО, НО МАЛО - РАЗДЕЛИЛИ ЕГО МЕЖДУ 1 КУРСОМ (группа девущек у них 26 человек) и НАШЕЙ ГРУППОЙ (19 человек)
ТАК ЧТО СУПЕР!!!! ВКУСНЯЧЕ - НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ!!!!!!!!
да, на столько человек это мало, очень мало))), но главное что всем понравилось)

это наши капики от Наташи. Заказывала на ДР дочке. Спасибо, Наташик, за выкуснятину. Дети были в восторге.
Именинница слопала 2 с разными начинками. За оперативность, особый респект))
Спасибо за тортик!
Вот он еще целый.
Растаскивание фигурок.
Тортик съели весь.

Надежда! Большое спасибо за отзыв! Детки прелесть ттт!
Марийка, спасибо за хвастик, какие у вас необычные свечи - красота!
Наталья, огромное спасибо за торт!
Доченька и все мы остались просто в восторге,
вы умница!
Самый вкусный был шоколадный ярус, БОЖЕСТВЕННЫЙ!


Блииин Света.... бабочки не доехали((((( как жаль((((( но вижу вы все равно веселые это самое главное.
Спасибо за отзыв
А вот наш тортик! Спасибо, очень вкусно!

а вот что с тортиком сделал именинник))
это только начало...)
На здоровье Вика!!! Даня не растерялся молодец))) Красавец мужчина!!!!!
ооо...я буду первой)))

Я заказала тортик,для пробы..))) там шоколадный слой,бисквит со сгущенкой и суфле между этим всем))) и фруктики сверху..))) торт безумно вкусный...ели мы его Очеееень долго)))
Спасибо вам огромное за такую прелесть))) Обязательно закажу еще!!!!
Татьяна спасибо за отзыв, вы в этой темке первооткрыватель))))) рада что понравился торт, тем более что постоянным клиентам скидки))))))
Наталья, спасибо вам за замечательный тортик)) Гостям очень понравился)
Нежный, неприторный и, самое главное, по-домашнему вкусный)
Девочки, всем рекомендую Наталью)


Вот он!
Наташенька, спасибо огромное))) Торт великолепен был))) Все всплакнули, когда он внезапно и очень быстро закончился.)))
на здоровье Настенька!!! спасибо за фото и отзыв, значит угодила вашему супругу "меньше крема - больше бисквита" )))) обычно заказывают наоборот)))
наш тортик на пиратскую вечеринку,начинка - бисквит ,крем-брюле,орехи,ананас.всем очень понравился.Спасибо большое!

Спасибо) Дизайн и вкус-как и хотела) Юбиляр когда пробовал-закрыл глаза от удовольствия-впервые ел сладкое))
Мария очень-очень рада, что тортик понравился самому именннику! На здоровье!
спасибо большое!!! очень вкусно , съели вмиг! вот он красавец, правда Петя уже по елочкам ручкой поводил))):
а вот наш тортик

Наталья, спасибо большое за такой вкусный и красивый тортик. Очень переживала по поводу вкуса... но он был просто великолепен. Наш праздник удался! 
Спасибо за отзыв Настя! Очень приятно! Я старалась!!! 

На здоровье Настя, тортик делала с удовольствием, т.к вы доверили оформление на мое усмотрение, это самая любимая категория тортиков))
Наталья! Спасибо за наш волшебный торт!Именно такой и хотелось!!! Тем более еще и очень вкусный! Отличная работа, еще раз спасибо! 

ДД! Подскажите пожалуйста вы принимаете заказы только на фигурки для украшения торта
нет, на торты с фигурками, а с чего вы взяли, что только на фигурки?




оторвали мишке голову!




