извините немного не понимаю .можно только предложитьдружбу.а одновременно подписаться на дневник .так не получается ?
0
05.04.2013
Ответить
а наверное подписка идет автоматом? я че-то не очень в этом понимаю, если честно.
0
05.04.2013
Ответить
не. мне пришлось вас удалить из друзей и только тогда подписалась .а потом и в друзья добавила 
0
05.04.2013
Ответить
заходите сюда и добавляйте в друзья, подписывайтесь на дневник, будете получать уведомления о новинках http://www.babyblog.ru/user/lenta/salepoland
0
24.03.2013
Ответить