Здравствуйте,начали по совету педиатра вводить прикорм.Съедает пару ложек и начинает реветь белугой🥹отложить тогда пока прикорм?или может вкус не нравится?даю из банок,может домашнее попробовать? неважно на что кабачок,яблоко,чернослив реакция одна . Сначала съедает потом рёв