Наконец то починили мой ноут и я могу выложить пару фото )).
Отдельное спасибо хочу сказать нашему фотографу Наталье
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Natali-zaya
Очень отзывчивая и хорошая девушка, нашла к нам ко всем свой подход. Спасибо Наташечка тебе за терпение и отличную работу.
Ну и пару фото ))
P.S. Надеюсь еще увидеться с Натальей)












