Ой девочки, сегодня пошла на маникюр и чувствую плохо мне, успела только сказать «мне плохо» и все…. Следующий кадр девочки в салоне меня откачивают, я еще и вырвала в этом бессознательном состоянии…
Спасибо девочкам, помогли уложили…. Дали чай, меня трясло, я понимаю надо домой. Вообщем я без маникюр, написала врачу своему, сказала контролировать АД, слава богу живот не тянет совсем, но конечно состояние не очень…. Голова так и кружится . Анализы крови все в норме, ферритин тоже…. Что ж такое…. Надеюсь с малышом все хорошо 🙏🏻
Но и за себя уже переживаю…..
Плюс ко всему спать лежа не могу, сплю полусидя иначе тошнит еще сильнее…
Давление упало, скорее всего. Мониторьте его. Если вы водитель, то одна за руль не садитесь.