Войти
Оксана
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2024, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
98
записей
19
друзей
10
подписчиков
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Пришли кариотипы наши )

Все отлично - мы норм, но повеселил момент - у мужа все ровные столбы, а мои пляшут , кривые такие) это ничего не значит?)

Изображение

4
Мама мальчика (2 месяца) Москва
мед аборт после ЗБ прошелся по гормонам

Последствия мед аборта наверно или что… спустя месяц сдала и получила анализы на гормоны - чувствую себя отлично, но результаты…. Мягко сказать конечно в шоке… Эстрадиол -32 , ФСГ 10…

Сейчас пришло конечное осознаное, что со мной произошло и чем мне это сулит: факторы не в мою пользу это возраст (35), первая зб- упадочные гормоны, ко

Мама мальчика (2 месяца) Москва
Гормоны ФСГ и ЛГ
Изображение

Девочки помогите понять, вроде все в норме по параметрам, но такие низкие показатели это норма? В плане есть вариация чем выше - тем лучше? Сначала думала ФСГ всего

9
Мама мальчика (2 месяца) Москва
36 дц после медаборта осутствие месячных

Девочки, всем привет. 1 января был медаборт из-за зб на 8 неделе, и сказали следующий цикл придет как обычно(он у меня 28-30дней). пока 36 дней и тишина. Два раза была на узи спустя 5 дней и спустя 26 дней - сказали все нормально, пыталась не волноваться, но как говориться сидела женщина скучала

Прочитала, что бывает после аборта сине

2
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мутации фолатного цикла

Девочки, кто сдавал пожалуйста посмотрите, я правильно понимаю мне нужно метилфолат теперь пить с такими мутациями?
MTHFR:677C>T (rs1801133) T/T вместо С/С

MTRR:66A>G (rs1801394) A/G вместо A/A

Мама мальчика (2 месяца) Москва
Жизнь после ЗБ

Всем привет. После сумашедшего страшного сна и от радости беременности до мед аборта я немного отошла.

уже была на узи - все чисто и матка сократилась.
Теперь придя в себя я думаю только о причинах, которые привели к такому итогу.
Но отдельно хочу отметить, что как таковой замершей(сердце колыхалось до конца) меня не было - у меня

Мама мальчика (2 месяца) Москва
Диагноз окончателен ЗБ и МА

Небольшая хронология

27.12 ставят ЗБ

30.12 окончательно, принимаю решение о МА первые таблетки

31.12 незначительные тянущие боли

1.01 с ужасом первые 2 мизопристона, через 3 часа еще 2

Все началось как и была готова - схваткообразные боли, но без дикого кровотечения.
Но все это ничто, с чувством потери, тог

6
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Морально тяжело

Замершая беременность не так тяжела если бы вокруг постоянно не спрашивали про «а когда детки»

Завтра на аборт по мед показаниям, хотела отвлечься в выходные - ходили с мужем в гости к семейным парам. И конечно это «а вы задумываетесь?»

меня это и раньше раздражало - вам чо? Даты сексов и овуляций или что? Интимный это вопрос , а н

Рома
2 месяца 20 дней