Все отлично - мы норм, но повеселил момент - у мужа все ровные столбы, а мои пляшут , кривые такие) это ничего не значит?)
Все отлично - мы норм, но повеселил момент - у мужа все ровные столбы, а мои пляшут , кривые такие) это ничего не значит?)
Последствия мед аборта наверно или что… спустя месяц сдала и получила анализы на гормоны - чувствую себя отлично, но результаты…. Мягко сказать конечно в шоке… Эстрадиол -32 , ФСГ 10…
Сейчас пришло конечное осознаное, что со мной произошло и чем мне это сулит: факторы не в мою пользу это возраст (35), первая зб- упадочные гормоны, ко
Девочки помогите понять, вроде все в норме по параметрам, но такие низкие показатели это норма? В плане есть вариация чем выше - тем лучше? Сначала думала ФСГ всего
Девочки, всем привет. 1 января был медаборт из-за зб на 8 неделе, и сказали следующий цикл придет как обычно(он у меня 28-30дней). пока 36 дней и тишина. Два раза была на узи спустя 5 дней и спустя 26 дней - сказали все нормально, пыталась не волноваться, но как говориться сидела женщина скучала
Прочитала, что бывает после аборта сине
Посев на микрофлору - замучил цистит. К врачу на след неделе. А в Гугле ничего не нашла объяснения)
Девочки, кто сдавал пожалуйста посмотрите, я правильно понимаю мне нужно метилфолат теперь пить с такими мутациями?
MTHFR:677C>T (rs1801133) T/T вместо С/С
MTRR:66A>G (rs1801394) A/G вместо A/A
Я мутант… с таким вообще как живут, не то что рожают….
я так понимаю мне гематолог нужен и нужен очень
4ре последние это на мутации фолатного цикла -
Всем привет. После сумашедшего страшного сна и от радости беременности до мед аборта я немного отошла.
уже была на узи - все чисто и матка сократилась.
Теперь придя в себя я думаю только о причинах, которые привели к такому итогу.
Но отдельно хочу отметить, что как таковой замершей(сердце колыхалось до конца) меня не было - у меня
Небольшая хронология
27.12 ставят ЗБ
30.12 окончательно, принимаю решение о МА первые таблетки
31.12 незначительные тянущие боли
1.01 с ужасом первые 2 мизопристона, через 3 часа еще 2
Все началось как и была готова - схваткообразные боли, но без дикого кровотечения.
Но все это ничто, с чувством потери, тог
Замершая беременность не так тяжела если бы вокруг постоянно не спрашивали про «а когда детки»
Завтра на аборт по мед показаниям, хотела отвлечься в выходные - ходили с мужем в гости к семейным парам. И конечно это «а вы задумываетесь?»
меня это и раньше раздражало - вам чо? Даты сексов и овуляций или что? Интимный это вопрос , а н