Аватар

Виктория

34 года Бобруйск, Беларусь
На сайте с 21.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
5 записей 2 друга 0 подписчиков
На сайте с 21.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Аватар Ева 13 лет 11 месяцев
Все категории Поиск
Виктория
Мама девочки (13 лет) Бобруйск
Аллергия!

Высыпала у ребёнка аллергия в виде мелких прыщиков на лице ,шее и животике,не можем понять от чего.Мы на ГВ.Держится уже 4-й день.Ребёнок беспокойный очень.Врач прописала Фенкарол или Парлазин Нео в каплях.Так вот я думаю, что лучше дать.Может кому-нибудь тоже их прописывали ? Отзовитесь!

Виктория
Мама девочки (13 лет) Бобруйск
В замешательстве..

Девочки,кто знает какой вес у вашего ребёночка на 34 неделе? Сделала узи: плод весит 2100.Моя Г сказала что маленький,хотя написано,что по месячным нормально.И ещё Г сказала садись на диету.{#cry2}пипец,задолбали,то ешь больше,то садись на диету. Я теперь в замешательстве{#asking}.

Виктория
Мама девочки (13 лет) Бобруйск
Нужна помощь!!!
Девочки,нужна помощь! Хочу заказать в интернет -магазине мебель для ребёночка и кое что из вещей,но незнаю в каком лучше.Их такое множество и везде такая разбежка в ценах.{#smiley-surprised}Может кто-нибудь уже заказывал и поделится ссылочкой.{#smiley-embarassed}Интересует только Москва.Заранее спасибо!
Виктория
Мама девочки (13 лет) Бобруйск