Одеты по 1 разу
Покупала гораздо дороже!
Торга нет, почта за Ваш счет.





Одеты по 1 разу
Покупала гораздо дороже!
Торга нет, почта за Ваш счет.





Дв! А туфли сколько по стельке и какая высота каблука?)
ДУ. Весна-осень, кожа на коже, мех снаружи только. Думаю малы