подскажите пожалуйста о крещение!

написала сообщение- а оно не прошло видимо.. дублирую.. http://www.mum2mum.ru/ru/articles/275-kreshenie-mladentsa.html вот это почитать. по вопросам: 1. стоит около 1000р в Москве. Но чаще всего предлагают дать в виде пожертвований сумму кот не жалко. 2. Лучше найти церковь , где по записи. Зачем нужна суматоха и много людей?
29.09.2011
Да в лавке при церкве точно все раскажут, там и оплачивать, мы крестили летом в Владимирской области стоимость 1000 руб. В некоторых церквях можно договориться, что бы крещение было индивидуальным. Кроме того, с этого года во всех церквях перед обрядом крещения необхомимо родителям и крестным придти на беседу, странно почему вам об этом не сказали. Т.к.  везде свои тонкости, на беседе можно все выяснить.   
16.09.2011
Мы в Путилково в прошлом году крестили, это недалеко от МКАД, там все бесплатно, церьковь живет только на пожертвования, договаривались зарание, и в этот день крестили только нашего ребенка, по всем канонам!! Батюшка молодой, интересный, видно что ему нравится его работа, обряд шел долго, можно было и фотографировать и снимать, очень  рекомендую. Вот ссылка на сайт церкви http://www.putilkovo.orthodoxy.ru/bilding.htm
16.09.2011
вам надо в лавку в церкви подойти (где торгуют всем), там, как правило, матушка или знающие женщины (которые при церкви). они все и расскажут!
16.09.2011
Не много о режиме и о наших домашних занятиях!