У меня нет сил...

Терпите... Пара недель и станет полегче )
07.03.2010
Я тоже устаю, но ни так прям конечно что совсем нет сил, но спать уже хочу часов в 9 и ложусь где-то 21-30, 22-30 это максимум и вставать очень тяжело, не высыпаюсь. Но у меня есть родственница, она сейчас недели на 6 наверно, так она пашет как лошадь, я смотрю на неё и удивляюсь от куда у неё столько сил. Они сейчас переезжают и вся основная работа на ней. И вот после работы она и таскает и всё раставляет, короче ужас. У всех поразному проходит Б.
02.03.2010
я тоже завидую попрыгушкам... Как бы  бы хотела работать как прежде в своёудовольствие, а сейчас каторга какая-то получается! Тебе повезло, чтоты только рно ложиться стала... У меня же как будто ломка какая-то после 6-ти начинается, пока не прилягу, а если усну, мучают совершенно непонятные и неожиданные сны - то, о чём даже и в голову не придёт... А подруге своей посоветуй, чтоб не поднимала тяжести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я натаскалась, вроде посильное делала, а так незаметно навредила малышу и себе, что потом месяц н сохранении лежала в геникологии.... Девочки! Не поднимайте свыше 1.5 кг!!!!!!!!!!!!
02.03.2010
Я ей это говорю, подумай о ребенке, они 2 года его ждали. Ну она говорит, что теперь как наседка сидеть на яйце. Да и у неё просто нет выбора, муж инвалид, тяжелое поднимать не может. Вот и ей приходиться основную часть забот брать на себя. Не знаю я им помогала носить цветочки с первого этажа на второй (у неё очень много цветов), так после наверно 10-го захода у меня прихватило бок, и я сказала на хрен мне это надо, есть мужики вот пускай и таскают. А она сама всё старается таскать, не жалеет себя ни капельки.
02.03.2010
О еде...