Подозрение на анэмбрионию и угроза выкидыша
Последние месячные были 10 февраля, 20марта сделала второе узи, поставили срок 5недель и 4 дня (акушерский соответствует), не увидели желточного мешочка и плод, яйцо деформировано и поставили угрозу выкидыша. Врач выписал дюфастон и 27 марта снова на узи...
Читать далее