Были сегодня у пидеатора!!!! Как всегда я всё не правельно делаю,кормлю не так одеваю тоже не так да кароче всё не так! Значит нам уже пять месяцев , кашу нам надо давай 50 гр , блин ну что это за 50 грамм для веса 9 кг!! ну и т д , а сегодня я вообще была в шоке я говорю , типа а мы уздечку подрезали а она говорит молодцы, а сама говорила типо только в год надо щас нинужно!! вот и пойми её!! ещё говорит надо воду пить а тромбацитов мого я её спрашиваю можно туда лимончик дабовлять а она неттт ты что это алергию вызывает, а сама говорила что пару капель конечно можно!!! Неужели они все такие еба.....е!!!!
Я вообще не отчитывалась перед врачом чем я кормлю ребенка. У меня есть хорошая книга, по ней и сверялась. Ну и подруга - врач, у которой тоже ребенок есть. А с врачом был разговор короткий, на все ее советы короткий ответ: "Хорошо". Больше нервов сбережешь. В итоге у моей дочки никогда проблем с желудком не было вообще. До сих пор.
0
28.04.2010
Ответить
Советская. "Мать и Дитя" называется. Не помню кто автор.
Сейчас посмотрела в интернете, оказывается книг под таким названием - уйма, а такой которая у меня - нет. Она старая, советская, синего цвета, толстая очень.
0
28.04.2010
Ответить
Не ходите больше к пИдЕАторам))))
кашу и впрямь рановато, к тому же у вас вес хороший(кашу вводят как первый прикорм когда детка вес плохо набирает). лучше начать с овощей и попозже, лимон не надо.
0
28.04.2010
Ответить
у нас тромбоциты повышены,до сих пор прививки не сделали из-за этого..а кашу давай сколько сам съест....
0
28.04.2010
Ответить
Я тоже на все рекомендации своего врача отвечаю ХОрошо и все! НЕ хочу с ней спорить, хотя поводов для спора у нас нет, только витамин Д, говорю, что даю, а на самом деле выкинула его, после того как у меня ребенок спать неделю не мог после этого витамина!
0
28.04.2010
Ответить
лимон рановато...хотя мама моей сестре давала сасать в 5ть мес дольку и лук ей нравился))) кашу пусть ест сколько хочет=) ну водичкой полюбой поить нужно...мы на гв и то пъем ее всегда...
0
28.04.2010
Ответить