Войти
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

Ужас

FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва

Я вообще не отчитывалась перед врачом чем я кормлю ребенка. У меня есть хорошая книга, по ней и сверялась. Ну и подруга - врач, у которой тоже ребенок есть. А с врачом был разговор короткий, на все ее советы короткий ответ: "Хорошо". Больше нервов сбережешь. В итоге у моей дочки никогда проблем с желудком не было вообще. До сих пор.

0
28.04.2010
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва
а что за книга???
0
28.04.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва

Советская. "Мать и Дитя" называется. Не помню кто автор.

Сейчас посмотрела в интернете, оказывается книг под таким названием - уйма, а такой которая у меня - нет. Она старая, советская, синего цвета, толстая очень.

0
28.04.2010
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

Не ходите больше к пИдЕАторам))))
кашу и впрямь рановато, к тому же у вас вес хороший(кашу вводят как первый прикорм когда детка вес плохо набирает). лучше начать с овощей и попозже, лимон не надо.

0
28.04.2010
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва
от кашь вес не набирают только если от манки но я её не даю , и в пять месяцев это не рано а в самый раз!! мы не на грудном вскармливанье!!!
0
28.04.2010
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер
ну конечно, вы мама - вам виднее)))
0
28.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва
у нас тромбоциты повышены,до сих пор прививки не сделали из-за этого..а кашу давай сколько сам съест....
0
28.04.2010
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва
вот именно!!!
0
28.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва
ничего страшного ..ездили в морозовскую к гемотологу,сказала что до года мед отвод и такое бывает..
0
28.04.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
Я тоже на все рекомендации своего врача отвечаю ХОрошо и все! НЕ хочу с ней спорить, хотя поводов для спора у нас нет, только витамин Д, говорю, что даю, а на самом деле выкинула его, после того как у меня ребенок спать неделю не мог после этого витамина!
0
28.04.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
лимон рановато...хотя мама моей сестре давала сасать в 5ть мес дольку и лук ей нравился))) кашу пусть ест сколько хочет=) ну водичкой полюбой поить нужно...мы на гв и то пъем ее всегда...
0
28.04.2010
Клыкастый вопросик!!!!! А вот и мы!!! 5,2 месяца

Похожие записи