Войти
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

Странно!!!!

Алёнища
Александра, 17 лет 5 месяцев Москва

Может желудок ?))) Да, если беременность первая именно так и начинаются шевелюшки - как будто живот пучит/желудок побаливает)) И вообще, я почувствовала на 24ой неделе, хотя на 20ой - норма (когда ощущаешь шевеления). Кто второй раз носит - могут понять это и раньше, к 15ой. Вообщем, не запаривайся. Если все прочие медосмотры и процедуры говорят, что ТАМ все ок, то слушай дальше и жди, ВСЕ БУДЕТ)))

0
15.06.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо вот в это и верю!!! но до узи ещё так много!!! только на 20 недели!

0
15.06.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 5 месяцев Москва

Кровь не идет ? Живот не болит ? Чувствуешь себя нормально ? Анализы в норме ? Врач при осмотре говорит все ОК? Если твои ответы НЕТ на первые два вопроса и три ответа ДА на оставшиеся, то... наберись терпежа и жди узи, чтоб удостовериться, что с ребенком все ОК... А так.. эти шевеляни меня с ума свели ! Я их ждала с 15ой по 24ую неделю. Измучалась вопросами... И ничего)) Ну, не хоетла моя мася там прыжки устраивать - хватало ей места и водички))) А потом такооооое началось.......... На посл.месяце спать не могла... и била она меня и колотила... и на мочевой легла и давай выдавливать из матери пиписьки))))) Наслаждайся ЛЕТОМ, СОЛНЦЕМ И ФРУКТАМИ!! Еще "даст тебе прикурить")))) Набирайся сил !

0
15.06.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

Да я так этогго жду!!! кстати бывает такие ощущени я что меня она он или кто там пока незнаю, толкает!!!!

0
15.06.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Краснодар

Ангелина, я твоего поля ягода.. Тоже жду и жду.. у кого не спрошу на 15-16 почувствовали.. может это я такая не чувствительная не знаю-).. Будем ждать вместе- а в животе тоже бурлит все и тоже кажутся толчки-но мне почему то кажется что шевеления малыша это что-то необыкновенное должно быть... прям ух.. вот и жду-)

0
15.06.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

будим ждать!!!

0
15.06.2009
Удивительно!!!!!!!!! Нам 4 месяца и 1 неделя!!!

Похожие записи